Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходишь порадоваться чему-то хорошему и тут про корону и про вакцинацию(
В случае с Винченсо наоборот. Надо как можно больше шевелиться в правильном направлении.
Мне кажется он не зависим в своем выборе и всем раздает игры одинаково
 


Horizon Zero Dawn™ Complete Edition :derphappy:
47rodudbtrt21.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika
На всякий случай напоминаю, что готов купить текущий хамбл чейс за 650р
(многим рассылали купоны, чейс за 450р, отличная возможность получить немного шекелей за простеццшие действия - купить бандл и скормить игры мне).
(продавцу кстати оставлю пару игр - сибирь и гараж бад трип)
 
  • Love
Реакции: SenMate
На всякий случай напоминаю, что готов купить текущий хамбл чейс за 650р
(многим рассылали купоны, чейс за 450р, отличная возможность получить немного шекелей за простеццшие действия - купить бандл и скормить игры мне).
Ставки с каждым днем растут
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Haha
Реакции: Revux
  • Like
Реакции: Marbh
Это человек, которому реально ставят лайки за красивые глазки))
Этот человек половину форума снабдил как минимум по 1 ААА игре, а кому-то и больше достаётся :areyoukiddingme:
 
А ключи со стилсериес не отозвали еще от дбд, от кф 2 говорили отзовут тоже, не знаете?)
 
  • Wow
Реакции: kazbek и Adnim
А ключи со стилсериес не отозвали еще от дбд, от кф 2 говорили отзовут тоже, не знаете?)
Про кф разговора не было про отзыв никогда, да и про дбд со ситилов не никогда тоже отзывать не обещали
Вопросы были только с дбд с аленей, когда у них косяк был. Но там тоже вроде пока все тихо
 
А ключи со стилсериес не отозвали еще от дбд, от кф 2 говорили отзовут тоже, не знаете?)
не слушаем бред.. ничего не могут отозвать

а про цены на плати, так есть же другие варианты покупки, наверное и новые там будут подешевле
1635791686395.png
 
Про кф разговора не было про отзыв никогда, да и про дбд со ситилов не никогда тоже отзывать не обещали
Вопросы были только с дбд с аленей, когда у них косяк был. Но там тоже вроде пока все тихо
так , ну шо ты берешь хамбл или нет?
 
  • Like
Реакции: SenMate и Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.