Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


все ок с ключами
Хм, ну ладно)
Про кф разговора не было про отзыв никогда, да и про дбд со ситилов не никогда тоже отзывать не обещали
Вопросы были только с дбд с аленей, когда у них косяк был. Но там тоже вроде пока все тихо
про кф2 кто-то писал тут что отзовут, вот и спросила)
 
Хм, ну ладно)

про кф2 кто-то писал тут что отзовут, вот и спросила)
Не было такой инфы на сколько я знаю. Раньше тоже никогда не отзывали, с чего бы им сейчас это делать?
Короче не паримчя ребятки. Если хотите, зайдите на страничку раздачи, поищите там инфу. Но я такую не припомню.
 
Хм, ну ладно)

про кф2 кто-то писал тут что отзовут, вот и спросила)

да это дурачок какой то на сг писал про кф 2 что будет жаловаться, он порвался как люди хвастались что набрали много ключей. В его мечтах издатель к нему прислушается и ключи отзовет
 
Не было такой инфы на сколько я знаю. Раньше тоже никогда не отзывали, с чего бы им сейчас это делать?
Короче не паримчя ребятки. Если хотите, зайдите на страничку раздачи, поищите там инфу. Но я такую не припомню.
Я для другого спрашиваю, скоро увидите)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Sou и kutun
У кого текущие игры с твича намутить можн? а то ебал я это ебалово с амазоном)
 
--Ссылка удалена--

под впн, сверху должна появится кнопка ваучер получить
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Для сильверов и голды только.
Хз для какого региона. Говорят для Штатов работает.
Не актуально. Это только для Сильверов и Голдов. Это дофига покупок совершить нужно было за предыдущий год.
Качественный способ борьбы с халявщиками :stare:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Внезапно с пикачу удалось забрать.
1635792905675.png

Мусор какой то.
 
  • Haha
Реакции: Sevenon
Если для флеш-версии, то самый верный выбор Мадагаскар. Если для ПС, то что-нибудь с большим количеством населения, хорошей транспортной доступностью и так себе медициной (Саудовская Аравия если правильно помню. Индия тоже подходит). Исландия это только для вампирской чумы идеальный выбор.
Хм, я много лет назад играл, когда большинства болезней там ещё не было, и главной проблемой всегда было заразить Исландию, - самолёты с комарами туда не летают, а морские порты она закрывает махом.:) Как итог - мир то я уничтожал, а вот исландцам похер.:)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.