Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: noxxy
Ты типа смурф, как альтесса?
1636592308274.png

?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sevenon и Adnim
а
Тушилка-ботовод, вакбан у альтессы за смурф, смурф - проигрок, тушилка - проигрок (умеет же), тушилка получит бан - все кусочки пазла сложились :p
аааааааааааааааааааааааааааааааааа
тогда я опередил твои мысли на 1557 дней
1636593672038.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sevenon, Porter45 и Adnim
Ну чё, кто подсел на спасибы в code4game - танцуйте. Сбер вроде как расщедрился по случаю юбилея - даёт аж 1800 спасиб за оформление сберкарты & траты 500р+ с неё. Для тех, у кого ещё не было сберкарт. Да, именно новомодных Сберкарт, блять, а не вообще каких-либо карт в сбере. У меня лично сберкарты ещё не было. Бонусы обещают отсыпать до конца декабря. Правила акции. Обслуга сберкарты платная, но если есть сберпрайм, то бесплатно. Сберпрайм есть за рупь три месяца. Здесь обсуждать эту херню конечно, не надо, это я так, чтобы не пропустили. А обсуждают пока это всё там. Кстати, лампочку заберите, пока дают (хотя уже жалуются, что повисло всё)

ps Выходит, и без прайма можно обойтись вроде как.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek, Hozain и KARASIQUE
  • Like
Реакции: Sevenon и e1_georgio
Подскажите можно ли сейчас продать Xbox Game Pass на 3 месяца активация через VPN,есть один ключ у меня и сколько он может стоить
 
лампочку в рот вставляешь и становишься очень умным - умная лампочка от сбера
Вспоминается старый грязный анекдот
заходят двое влюбленных подростков в подъезд с холодной улицы с целью уединиться. Он ей говорит: "я сейчас выкручу лампочку, а ты возьмешь в рот". Она отвечаешь: "ты дурак, она же большая и горячая"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.