Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сошлось же, там продолжение было)
:okay: Видимо, это заразное состояние. Или надо просто идти спать. В кои-то веки.

Он потом написал, что почты перепутал))
Уже увидела, спасибо. :)

Добавляю пару мелких розыгрышей в общую кучку и утыгыдыкиваю. :)

 
А как вам это ?
Кажись, чел раздаёт бесплатную копию в стиме:7:
:7: :7: :7:


2021-11-11_00-26-08.png
 
это смешно? , смешно было когда я по началу на сг, купон на скидку длс разыграл на ворлд оф корабли, вот там смешно было :jackie: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll:

и представьте какая реакция у чела была, когда я ему отправил купон на скидку :trollgirl: :troll: :troll: :troll: :troll: :troll:
Купон на скидку, чтобы он подарил тебе эту игру, используя купон, вот было бы классно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Так первую часть или вторую выдали? Или обе?
А то вступлю на СГ, а они напишут, ой, извините, другая часть и удалят розыгрыш с моими потраченными поинтами)
 
Так первую часть или вторую выдали? Или обе?
А то вступлю на СГ, а они напишут, ой, извините, другая часть и удалят розыгрыш с моими потраченными поинтами)
Первую
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Так первую часть или вторую выдали? Или обе?
А то вступлю на СГ, а они напишут, ой, извините, другая часть и удалят розыгрыш с моими потраченными поинтами)
Первую ключами рассылали
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Так первую часть или вторую выдали? Или обе?
А то вступлю на СГ, а они напишут, ой, извините, другая часть и удалят розыгрыш с моими потраченными поинтами)
Вторую в самом стиме раздают, от первой ключи разослали.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Так первую часть или вторую выдали? Или обе?
А то вступлю на СГ, а они напишут, ой, извините, другая часть и удалят розыгрыш с моими потраченными поинтами)
Несколько я помню при удалении розыгрыша поинты (понты? xD) возвращаются обратно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.