Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таким образом, корпорация, создавшая самую популярную песочницу, смогла стать богаче авторов World of Warcraft, Diablo, Overwatch и других гигантов индустрии.
Таким образом блогеры получают в 1000 раз больше, чем сотрудники атомных электростанций, академики и инженеры. Деньги - зло :)
 
  • Like
Реакции: kutun


Если вам случайно не достался ключ, половина призов ушла по этому адресу :5: доказательства налицо
Ложь и провокация :cerealguy:
Там письма: 2 часа до начала стрима + стрим в эфире + письма с первичной реги, ну и еще куча спама и уведомления с мипеда :okay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya и kutun
Вранье :cerealguy:
Там еще письма: 2 часа до начала стрима + стрим в эфире + письма с первичной реги, ну и еще куча спама :okay:
ОК, мы поняли что ключей нафармил не 5к, а ~2,5к - всё равно по 10 ключей на брата-мипедчанина нормально выходит. Не жадничай, родной...
1636575509827.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sevenon и kutun
1,5к точно будет, давай не жадничай и правда
 
  • Like
Реакции: kutun
ОК, мы поняли что ключей нафармил не 5к, а ~2,5к - всё равно по 10 ключей на брата-мипедчанина нормально выходит. Не жадничай, родной...
Посмотреть вложение 361236
1,5к точно будет, давай не жадничай и правда
Эх если бы, вот весь мой улов :okay:
C700E89A-1DA8-42AB-B49D-6368034A752C.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
Вранье :cerealguy:
Там еще письма: 2 часа до начала стрима + стрим в эфире + письма с первичной реги, ну и еще куча спама :okay:
Не слушай никого, а в @babaika можешь плеваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахереть, вы чо налетели на абузера! Кто мешал самим 100500 запросить?
 
Приму ключи в дар для друзей. Они так хотят поиграть в эту классную игру :troll:
 
Ахереть, вы чо налетели на абузера! Кто мешал самим 100500 запросить?
К тому же gmail почта с точками на ура прокатывала и никакой защиты не было:sweetjesusface:
Хотя я сам до последнего сомневался, что они что-то пришлют. Слишком уж простой абуз вышел :megustamucho:
 
  • Love
Реакции: SenMate
Пздц, как в первобытном обществе! Держите себя в руках :7:
Если интересно сколько мне досталось - пока один нашёл, надеюсь на 6. Менял ip а потом забросил вообще, послушал опытного @FrystaKold , но я не расстраиваюсь)
 
К тому же gmail почта с точками на ура прокатывала и никакой защиты не было:sweetjesusface:
Хотя я сам до последнего сомневался, что они что-то пришлют. Слишком уж простой абуз вышел :megustamucho:
Герой дня. Поздравляю!
1quaxe.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх если бы, вот весь мой улов :okay:
тюю...))
но тоже неплохо.
 
  • Like
Реакции: kutun, Sevenon и noxxy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

К тому же gmail почта с точками на ура прокатывала и никакой защиты не было:sweetjesusface:
Хотя я сам до последнего сомневался, что они что-то пришлют. Слишком уж простой абуз вышел :megustamucho:
Я зарегал почту на чек после стрима уже, тоже прислали, но потом почти сразу убрали и я не успел еще)
Так что либо почт реально мало указывали, либо копий больше 10к, что более вероятно
 
  • Like
Реакции: Hozain, Sevenon и noxxy
Желающие выфармить на вЫгодных условиях Steam World Dig, го в лс ✨
 
Герой дня. Поздравляю!
1quaxe.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тюю...))
но тоже неплохо.
Да я в какой-то момент просто подумал, что ну не может же всё быть так просто и забил. А зря :megusta:
 
Пздц, как в первобытном обществе! Держите себя в руках :7:
Если интересно сколько мне досталось - пока один нашёл, надеюсь на 6. Менял ip а потом забросил вообще, послушал опытного @FrystaKold , но я не расстраиваюсь)
А ай-пи зачем менял? :derpstare:
Мне было лень даже точки расставлять. Как оказалось зря :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.