Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а вдруг а вдруг
"вдруг", сам знаешь что бывает :lol:, но даже если так, то на почту я войду. Беспарольная почта, так-то временная, но на моих некоторых стим акках она постоянная. Не совсем корректно я выразился, но смысл в том что любую можно использовать.
 
  • Like
Реакции: kutun
Интересно, а почему он энхэнст эдишн? В Стиме в активации ключей просто значится как Redeemer, так же отображается в либе. В сторе пишет как энхэнст эдишн куплен. Думал что энхест = игра + саундтрэк, но вроде нет. Судя по стимдб просто сторнэйм у игры такой замудрёный, а по факту это просто для красоты так назвали аля Суперультимэйтдиджиталпремиум эдишн, как мамкины игро-разрабы любят. Ну или правда что-то когда-то заэнхансили в игру (добавили кооп?), обновили и, типо, переназвали?
 
Первые 10 000 подписчиков получат Steam-ключ! Не упустите возможность!
2BRd3mZ.gif
 
Интересно, а почему он энхэнст эдишн? В Стиме в активации ключей просто значится как Redeemer, так же отображается в либе. В сторе пишет как энхэнст эдишн куплен. Думал что энхест = игра + саундтрэк, но вроде нет. Судя по стимдб просто сторнэйм у игры такой замудрёный, а по факту это просто для красоты так назвали аля Суперультимэйтдиджиталпремиум эдишн, как мамкины игро-разрабы любят. Ну или правда что-то когда-то заэнхансили в игру (добавили кооп?), обновили и, типо, переназвали?
ты что то имеешь против рашен разрабейшен :cerealguy: это максимум что они могли выжать из себя:8:
 
Мельчают :areyoukiddingme:
Весной нужно было заполнить какую то форму, подписаться на рассылку и обещали аж четыре игори от этого издателя, в том числе и СтимВорлд Диг :derphappy:
До сих пор жду :troll:
1636405249981.png

:jackie: :jackie: :jackie:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.