Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выигрывают сильнейшие
images
 
:7: я смотрю у народа тысячи аккаунтов на каждом сервисе, а я везде сижу на одном.
вы с этими аккаунтами миллионерами должны были стать .
На любых сервисах которые абузят есть свои нюансы. И без автоматизации процессов в большинстве случаев иметь тысячи акков смысла нет. Ручной труд тут уже не поможет.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
имейте совесть оставьте немного обычным обывателям :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
Дак я для того и развиваюсь, чтобы хапать с каждым разом все больше и больше, но всегда кто-то параллельно с тобой ворует, так что все в ваших руках, но вот только от одного навыка софтописания смысла мало, на паблик абузах далеко не уедешь )
 
  • Like
Реакции: SenMate
я смотрю всех все устраивает на форуме, да ребят?

абузы фармятся тоннами акков созданные софтом , некоторые абузы скрываются и не выносятся на форум, "не буду писать кто именно, это и так понятно кто"
ты хочешь об этом поговорить ?
для тебя это больная тема ?
 
  • Love
Реакции: Коробочка
На любых сервисах которые абузят есть свои нюансы. И без автоматизации процессов в большинстве случаев иметь тысячи акков смысла нет. Ручной труд тут уже не поможет.
Автоматизация не поможет если у тебя нету везения.
Можешь сидеть с сотней аков и собирать оттуда дешевенькие игры пока другой с одного аккаунта забирает пополняшки.
 
Автоматизация не поможет если у тебя нету везения.
Можешь сидеть с сотней аков и собирать оттуда дешевенькие игры пока другой с одного аккаунта забирает пополняшки.
flat,128x128,075,t.u2.jpg
 
Выбив с 1000 акков даже самые дешевые игры по минималке ты получишь минимум 5000 р. Пополняшки отнюдь не единственная статейка дохода.
Этим сообщением ты создал добрую сотню новых абузеров)))
 
  • Like
Реакции: Коробочка
так а что тебе свой мешает написать ? вместо того , чтобы сидеть недовольным ?)
Что бы заиметь или написать софт он должен либо иметь навыки кодера что дано не всем либо другой ,,пол" и внешние данные :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этим сообщением ты создал добрую сотню новых абузеров)))
Чё то да... Как то не подумал. :gasp: Удалил.
 
Ты не прав. Выбив с 1000 акков даже самые дешевые игры по минималке ты получишь минимум 5000 р. Пополняшки отнюдь не единственная статейка дохода.
:7: ну я решил что это слишком запарно. Выбивать потом продавать !
Проще зарабатывать на другом.
 
:7: ну я решил что это слишком запарно. Выбивать потом продавать !
Проще зарабатывать на другом.
Ну в теории проще всего устроится на работу и получать хорошую зарплату. И забыть об всяких абузах. Тут не поспорю :)
 
  • Like
Реакции: kutun и KBronsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.