Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, а кто есть 1Pinger1 на форуме?
 
вот такая же фигня - тестить всякое дер...хорошие разработки готов на ура, а инфа прошла мимо
может быть даже мог бы помочь с разработкой, в свободное от работы время (что крайне вероятно ввиду не слишком больших знаний именно этой области программирования, но попытаться можно)
а почему у меня там знаки вопроса когда должны быть запятые
 
Кто не даёт освоить хотя бы BAS? Не знаю как сейчас, а первый лутбой-хуячер был именно в басе "сделан". Причём, по чужим наработкам, что не помешало его продавать за деньги всем желающим.
Я уже ведь в начале зимы писал что если хотите бесплатный софт, нужны тестеры, адекватные люди? способные скачать и установить BAS? которые будут окуканивать немчика и сообщать об ошибках. И таки ты думаешь чито? Хуй кто отозвался.
Я эту хреновину могу и в одно лицо запилить, дооолго пилить придётся, но и желание делится пропадает при таких раскладах.
Ес че, я в свое время заебаклакал софт под лутбой на басе минут за 20,работал он через костыли и три пизды колено, но с функциями справлялся.
Правда с лутбоя нихуя не дропалось интересного поэтому забил. Но в целом как факт вот.
З. Ы: Исходники похерил так что слива не будет.
 
  • Haha
Реакции: kutun
вот такая же фигня - тестить всякое дер...хорошие разработки готов на ура, а инфа прошла мимо
может быть даже мог бы помочь с разработкой, в свободное от работы время (что крайне вероятно ввиду не слишком больших знаний именно этой области программирования, но попытаться можно)
Две головы, в этом случае, очень кстати будут. Ко всему прочему, я совершенно не знаю что сейчас происходит на лутбое, за что прилетают баны. Стим акков есть несколько тысяч, возможно даже несколько сотен тысяч возможно, если тот блокнотик ещё не раздербанили (а его вряд ли раздербанили) - экспериментируй не хочу, но чем больше информации, тем скорей, и меньшими жертвами это будет достигнуто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ес че, я в свое время заебаклакал софт под лутбой на басе минут за 20,работал он через косятли и три пиздв колено, но с фуркуиями справлялся.
Правда с лутбоя нихуя не дропалось интересного поэтому забил. Но в целом как факт вот.
З. Ы: Исходники похерил так что слива не будет.
За 20 минут, не вопрос. Тупо активатор я тоже уже делал когда коды на 100 алмазов на аленях (или где там) раздавали. Я хочу сделать нормальный, неубеваемый, чтоб работал как часы на нескольких сотнях акков хотя бы.
П.С. Что такое фуркуия? Будь добр, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, мил человек.
А то гугл у меня вызвал разрыв шаблона
Безымянный.jpg
 
я смотрю всех все устраивает на форуме, да ребят?

абузы фармятся тоннами акков созданные софтом , некоторые абузы скрываются и не выносятся на форум, "не буду писать кто именно, это и так понятно кто"
Выигрывают сильнейшие
 
Ты сам о нем написал, дословно мол нужны люди ,, способные скачать и установить BAS " :6:
Я ж тебе ещё в конце осени предлагал начать его осваивать, но ты почему-то решил этого не делать даже с моей помощью. То ли в пм то ли в телеге этот разговор был.
 
Я ж тебе ещё в конце осени предлагал начать его осваивать, но ты почему-то решил этого не делать даже с моей помощью. То ли в пм то ли в телеге этот разговор был.
В ПМ был разговор. Я его помню. Но я не смыслю в кодерстве. :6: Максимум - чё то тестить.
 
  • Love
Реакции: SenMate и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.