Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще очевидно что речи про софт бессмысленны. Те у кого есть софт - держут его в привате и никогда ни с кем не поделятся кроме друзей ибо в противном случае наплодят себе конкурентов и уменьшат свой доход. А на такое практически никто не пойдет. По тем же причинам и паблик-софта навряд ли когда появится. Вот и весь сказ.
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Вообще очевидно что речи про софт бессмысленны. Те у кого есть софт - держут его в привате и никогда ни с кем не поделятся кроме друзей ибо в противном случае наплодят себе конкурентов и уменьшат свой доход. А на такое практически никто не пойдет. По тем же причинам и паблик-софта навряд ли когда появится. Вот и весь сказ.
Есть Валиант и он, например, ломает такой ход вещей
 
Снова на завод :okay:
Ну ты так говоришь будто это что то плохое :6: Мне вполне нравилось работать крановщиком мостового крана на большом заводе и получать неплохие деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть Валиант и он, например, ломает такой ход вещей
Не слышал о таком Робин Гуде. Это хто или где почитать?
 
Ну ты так говоришь будто это что то плохое :6: Мне вполне нравилось работать крановщиком мостового крана на большом заводе и получать неплохие деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не слышал о таком Робин Гуде. Это хто или где почитать?
Это человек, который доработал и постоянно улучшает один крутой софт, о котором речь идет в теме выбивания дропа из стим игр. Он постоянно выкладывает на всеобщее последние сборки и в личке мне спокойно и по существу отвечал на все вопросы.
 
  • Like
Реакции: Гвард
который доработал и постоянно улучшает один крутой софт, о котором речь идет в теме выбивания дропа из стим игр
Скажи ему в личке, пусть лучше прогу для майнинга напишет. Сейчас это профитнее :rolleyes:
 
Скажи ему в личке, пусть лучше прогу для майнинга напишет. Сейчас это профитнее :rolleyes:
Особенно если её можно незаметно вшить в какую нить игру и залить её на торренты :5:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Скажи ему в личке, пусть лучше прогу для майнинга напишет. Сейчас это профитнее :rolleyes:
Ты можешь ему это сам написать. Он сегодня, кстати, в теме лутбоя выкладывал скрипт для оптимизации сайта в старых браузерах
 
Кто не даёт освоить хотя бы BAS? Не знаю как сейчас, а первый лутбой-хуячер был именно в басе "сделан". Причём, по чужим наработкам, что не помешало его продавать за деньги всем желающим.
Я уже ведь в начале зимы писал что если хотите бесплатный софт, нужны тестеры, адекватные люди? способные скачать и установить BAS? которые будут окуканивать немчика и сообщать об ошибках. И таки ты думаешь чито? Хуй кто отозвался.
Я эту хреновину могу и в одно лицо запилить, дооолго пилить придётся, но и желание делится пропадает при таких раскладах.
Так там каптчи дохуя и как он с айпишниками себя ведет? Для каждого акка 1 айпи надобно?
 
Так там каптчи дохуя и как он с айпишниками себя ведет? Для каждого акка 1 айпи надобно?
Раньше был обход капчи, надеюсь работает и сейчас. Если нет, то Re2 дешевая совсем, по ip раньше банили, да, как теперь не знаю, для этого и нужны тестеры.
 
Так там каптчи дохуя и как он с айпишниками себя ведет? Для каждого акка 1 айпи надобно?
каждую капчу ручками решаешь, а бот за тебя все остальное делает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.