Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А форум тут при чем?
как при чем, это непосредственно относится к отдельным личностям которые курирут разделы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твои предложения? Сформировать расстрельный список? :)
полностью сменить кураторов раздела, а именно раздача ключей стима и лутбоя
 
полностью сменить кураторов раздела, а именно раздача ключей стима и лутбоя
Это ничего не изменит :6:
Куратор - это не больше, чем шильдик. Смысла бучу гнать в данном случае нет никакого :)
 
  • Like
Реакции: kazbek
как при чем, это непосредственно относится к отдельным личностям которые курирут разделы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полностью сменить кураторов раздела, а именно раздача ключей стима и лутбоя
А разве это не их личное дело?
Поделились - спасибо.
Нет - ну что ж поделать.
 
я смотрю всех все устраивает на форуме, да ребят?

абузы фармятся тоннами акков созданные софтом , некоторые абузы скрываются и не выносятся на форум, "не буду писать кто именно, это и так понятно кто"
А ты с этим ничего не сделаешь. Любой софтер вряд ли черпает инфу только лишь из мипеда. Даже если зобанить, или исключить из хайдов - это ничего не даст :6: Остаётся лишь надеяться на "порядочность" такой личности, которая не будет ошалевать как последний *кгхм*, а хотя бы чего-то оставит остальным (такого конечно же никогда не будет, но мы "надеемся")
 
  • Haha
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya, Tibi и kazbek
я смотрю всех все устраивает на форуме, да ребят?

абузы фармятся тоннами акков созданные софтом , некоторые абузы скрываются и не выносятся на форум, "не буду писать кто именно, это и так понятно кто"
Какой на этот раз вкусный абуз ,,закрысили" ?
 
бунд?!
gw05nd1wwxa-1.jpg
 
передали что не сегодня)
 
  • Like
Реакции: Nekonya
как при чем, это непосредственно относится к отдельным личностям которые курирут разделы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полностью сменить кураторов раздела, а именно раздача ключей стима и лутбоя
Кто не даёт освоить хотя бы BAS? Не знаю как сейчас, а первый лутбой-хуячер был именно в басе "сделан". Причём, по чужим наработкам, что не помешало его продавать за деньги всем желающим.
Я уже ведь в начале зимы писал что если хотите бесплатный софт, нужны тестеры, адекватные люди? способные скачать и установить BAS? которые будут окуканивать немчика и сообщать об ошибках. И таки ты думаешь чито? Хуй кто отозвался.
Я эту хреновину могу и в одно лицо запилить, дооолго пилить придётся, но и желание делится пропадает при таких раскладах.
 
Кто не даёт освоить хотя бы BAS? Не знаю как сейчас, а первый лутбой-хуячер был именно в басе "сделан". Причём, по чужим наработкам, что не помешало его продавать за деньги всем желающим.
Я уже ведь в начале зимы писал что если хотите бесплатный софт, нужны тестеры, адекватные люди? способные скачать и установить BAS? которые будут окуканивать немчика и сообщать об ошибках. И таки ты думаешь чито? Хуй кто отозвался.
Я эту хреновину могу и в одно лицо запилить, дооолго пилить придётся, но и желание делится пропадает при таких раскладах.
да я бы рад только помочь, я бы первым отозвался на это, значит я проглядел эту инфу
 
нужны тестеры, адекватные люди? способные скачать и установить BAS? которые будут окуканивать немчика и сообщать об ошибках
да я бы рад только помочь, я бы первым отозвался на это, значит я проглядел эту инфу
вот такая же фигня - тестить всякое дер...хорошие разработки готов на ура, а инфа прошла мимо
может быть даже мог бы помочь с разработкой, в свободное от работы время (что крайне вероятно ввиду не слишком больших знаний именно этой области программирования, но попытаться можно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.