Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто знает, что с пингвином произошло? Зашёл посмотреть, вдруг барахлишко продалось, а все предложения отключены. Предложения от обычных пользователей убрали на всех товарах.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral


@Aon
Вот я пошарился у себя. Ключам уже лет 5-10 - за счастье будет, если хоть один работает. Стим сказал, что у тебя их нету.
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

и вот этот вот точно целеханький
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya, SenMate и Aon
со всей уверенностью заявляю - вы ничего не потеряли
Они - да. А я чуточку потеряль, видимо... Возможность. Многим выпали головоломки, которые им и даром не надо, а я их любить. И, в перерывах между РПГ, ФПС и выживалками, иногда я в них и играть. Немец, ты несправедлив:derpwhy:


@Aon
Вот я пошарился у себя. Ключам уже лет 5-10 - за счастье будет, если хоть один работает. Стим сказал, что у тебя их нету.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и вот этот вот точно целеханький
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну что ты, необязательно было... :)
Все рабочие. Спасибо!
А раз так... Ещё кое-что из твоего списка желаемого.
Стим может обманывать и игра у тебя уже может быть, если да - просто сохрани себе ключик :)
Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn
 
Последнее редактирование:
Они - да. А я чуточку потеряль, видимо... Возможность. Многим выпали головоломки, которые им и даром не надо, а я их любить. И, в перерывах между РПГ, ФПС и выживалками, иногда я в них и играть. Немец, ты несправедлив:derpwhy:



Ну что ты, необязательно было... :)
Все рабочие. Спасибо!
А раз так... Ещё кое-что из твоего списка желаемого.
Стим может обманывать и игра у тебя уже есть, если да - просто сохрани себе ключик :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да там раздают то же, что и на Лутбое. Я еще в прошлую раздачу в этом убедился
 
  • Like
Реакции: Aon
Стим может обманывать и игра у тебя уже есть, если да - просто сохрани себе ключик
активированный. не надо больше! не возраждай мою веру в людей😮
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: SenMate, Melancholy и Aon
"активированный"... Умер, что ли?.. :recourse:
Держи. Последний остался.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, но на этом и остановимся😉

e9eb1a641efea0e8826481ebed12f670.jpg
 
  • Love
Реакции: Aon
там лутбой стрим начал !
 
  • Like
Реакции: Aon
спасибо, но на этом и остановимся😉

Да хорошо, хорошо, я и так уже всё... :)
Разве что по-прежнему могу выделить делюкс-версию Flying Tigers: Shadows Over China на основу по запросу:)

П.С. Миллион, миллион, миллион писек цветов алых роз... :)
 
@Aon
А нету никаких длс от нее🥺? А то покупать по конским ценам длс-картинки жаба душитo_O
 
От кого? От NЕО? :) В магазине нет.
А в делюкс-ключи от Flying Tigers, которыми я делилась, ДЛС входят, проверь ;)
там ссылка на игру:D
и один ключ от Flying Tigres могу просто забронировать для @redfox ? он сам освободится, придет и попросит.
 
там ссылка на игру:D
и один ключ от Flying Tigres могу просто забронировать для @redfox ? он сам освободится, придет и попросит.
:wink: Точно. Ссылку не заметила сразу, прости. Нет, ключей от ДЛС к Pixel Puzzles у меня нет, увы.
Конечно, бронируй :) Но зачем утруждать Лисёнка, давай я сразу ему хайд оставлю, а он оттуда заберёт :)

@redfox, воть :)
Скрытое содержимое для пользователей: redfox
 
:wink: Точно. Ссылку не заметила сразу, прости. Нет, ключей от ДЛС к Pixel Puzzles у меня нет, увы.
Конечно, бронируй :) Но зачем утруждать Лисёнка, давай я сразу ему хайд оставлю, а он оттуда заберёт :)

@redfox, воть :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
  • Like
Реакции: Aon
вызывали?

пы.сы. я правильно понимаю, что сегодняшние раздачи, которые обсуждали в теме, уже прикрыли или ещё можно что-то урвать? А то я только пришел
 
  • Haha
  • Love
Реакции: SenMate и Aon
пы.сы. я правильно понимаю, что сегодняшние раздачи, которые обсуждали в теме, уже прикрыли или ещё можно что-то урвать? А то я только пришел
Их прикрыли через несколько минут после начала :recourse:
Можешь, разве что, забрать Cargame или Physics car FOREVER, если ещё не забирал.

У неё только киберпанки, РДР2-шки и гта-шки, подтверждаю. Даже взять нечего :kappa:
К сожалению, до Винченсо мне далеко... :)
Да и запасы ключей почти закончились. Надеюсь, что-то придумаю...позже. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.