Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО, раздача чисто для хайпа. Сомневаюсь что там было что-то из ААА, в лучшем случае засунули парочку годных инди.
 
  • Like
Реакции: Ivannij


Ну, давайте ещё пару страницы форума заполним скринами и сообщениями о том, что абуз накрылся, не успев начаться... :)
Не взяла на одного ключика, к сожалению.

Оставляла на 23-е, но раз такое дело...
С теми, у кого нет игры на основе, могу подарить Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition.
Ключей не очень много, но поделиться готова :) В ЛС или по запросу, без разницы.
+
 
Вот это повезло...
 
Ну, давайте ещё пару страницы форума заполним скринами и сообщениями о том, что абуз накрылся, не успев начаться... :)
Не взяла на одного ключика, к сожалению.

Оставляла на 23-е, но раз такое дело...
С теми, у кого нет игры на основе, могу подарить Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition.
Ключей не очень много, но поделиться готова :) В ЛС или по запросу, без разницы.
Готов принять если еще есть
 
  • Like
Реакции: Aon
Дочернюю компанию , сайт то тоже немецкий)
Значит, он просто переодевается иногда в добряка и раздаёт ключики просто так... ;)
Скрытое содержимое для пользователей:

Удивляешь :)
Скрытое содержимое для пользователей: Marbh

Скрытое содержимое для пользователей: Thanks
 
Последнее редактирование:
игры топчик
Лист расширенный
uIjTzKU.png

P.S.
неа, это не раздача от меня
только список на память
 
ИМХО, раздача чисто для хайпа. Сомневаюсь что там было что-то из ААА, в лучшем случае засунули парочку годных инди.
Да не было там никаких AAA
немчики ебаные :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Sou и kutun
Ну короче понятно, киберпанк не выпал, выпало такоэ:
Earth 2140, Culling of the cows, Jagged aliance 2 wildfire, Pixel Puzzles 2: Space, Z Runaway
А что нужно сделать, чтобы ты поделился со мной Jagged aliance 2 wildfire, просто давно за ним охочусь )))
 
  • Like
Реакции: Star
  • Like
Реакции: Nekonya, Aon и kutun
Судя по переписке абузеров в пабликах ВК в основном были игры с раздач.
Халява от чип - это круто :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.