Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подписка на все ДЛС. Ежемесячная :derplol:
Парадоксы выходят на новый уровень
 


Я, кажется, нашёл абсолютный признак того, как определить в случае чего, что наш мир реально скатился в бездну. Это можно будет понять по тому, что Thanks запостит раздачи от эпиков хотя бы с минутным опозданием...
Кто там видеокарту хотел в ближайшем будущем? :wink:

NVIDIA выпустит процессор для майнинга и снизит эффективность в RTX 3060

NVIDIA анонсировала CMP — «процессор для майнинга криптовалюты» (Cryptocurrency Mining Processor), который создан специально для добычи цифровых денег.
Так компания надеется снизить ажиотаж на потребительские видеокарты.
Вместе с этим GeForce RTX 3060 выпустят со специальным драйвером, который вдвое ограничит производительность при попытке майнинга на ней.
В итоге CMP полностью бесполезен для геймеров и обычных потребителей, поскольку в нем нет видеочипа и он подходит конкретно для майнинга, тогда как на новых видеокартах постараются искусственно ограничивать эффективность майнинга.
Мне вот чисто интересно, как они это смогут сделать? Майнеры же сами дрова перепишут обратно. Или вообще будут пользоваться старыми версиями дров. Смешные они...
 
  • Haha
Реакции: Thanks
Подписка на все ДЛС. Ежемесячная :derplol:
Парадоксы выходят на новый уровень
Бляяя ять. Я хуй знает норма ли это.
 
Не успела выйти, а уже два сезонника завезли :derpstare:
Посмотреть вложение 254871
В которое, возможно, включены не все наклёпанные 50 длс.
За эту офигительную придумку скажем спасибо сраной третьей борде и сраному гирбоксу, который ещё и продался...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Уважаемый @Dvn2010, вы победили в моем розыгрыше. Откройте профиль, я не могу вам ключик скинуть 🤭
upd: скинул через ссылку
Где покупал кстати, интересно? На плати за 98 есть лот. Или дешевле нашёл? ))
 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1upx_BUahbPu95Nv47dcKZRXZ02TjwbRSQHlsbyPpSHI/edit#gid=0 - возможно, есть пара ключиков ещё рабочих. Только что взял один.
Взял, спасибо
1613672973050.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где покупал кстати, интересно? На плати за 98 есть лот. Или дешевле нашёл? ))
Дороже, я не искал долго))
 
Бляяя ять. Я хуй знает норма ли это.
Норма. При крахе капитализма. То есть, новая норма для нас. Я уже где-то грил, что скоро будут продавать каждую текстуру по пять баксов штука. Им похер, всё равно проблему это не решает. Куча банкротов в стиме, игры убирают. Сейчас ещё стим с эпиками опять бодаться начнёт. Сони там не знает, как бы им свою эксклюзивность продать на призрачных консолях. Короче, ребяты, делайте перерывы в поедании попкорна. Это всё надолго, успеете наесться ещё...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Frysande Kold
игра 2008 года, электроники там башкой ударились? :jackie: :jackie: :jackie: :jackie:


SharedScreenshot.jpg
 
  • Like
Реакции: gonome, Sou и kostet624
Нужно мнение экспертов.
Покупать ли вальхейм?
Норм ли игра? Норм ли там в соляру бродить? Дружелюбная ли игра для гавноедов играющих только в рогалики, то есть для новых пользователей?
Много ли багов?
Жду экспертов.
Это тот же Ниффельхейм но в три дэ. Качаешь с торрента - смотришь - если понравилось и есть бабло - покупаешь :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
вобщем почитал инфы от майнеров
3060 действительно залочили (но только для эфира) на данный момент самый выгодный алгоритм
тесты уже есть (в майнинге эфира она зарабатывает примерно как 1060)
в самом начале конечно могут и раскупить кто невкурсе или надеется на быстрый обход
но думаю через пол месяца успокоятся и геймеры смогут купить для поиграть
но на дешёвую цену не стоит надеятся исходя из цен на другие карты )
и на то что она может майнить другие монеты немного дешевле эфира
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
Кто нибудь писал тикеты на кингвине после абуза? Кому-нибудь отвечали?
 
60к штоле в Стиме накрутили? :megusta:
Долго ли, умеючи)) Такой шедевр, что поиграв пару часов пишут крайне положительные отзывы и забрасывают), а не гоняют сотнями часов, как в Ведьмака)))
 
Кто нибудь писал тикеты на кингвине после абуза? Кому-нибудь отвечали?
Да.

Hello,
We would like to inform you that the discounts were supposed to be one per account.
Unfortunately, we will not be able to dispatch your orders, and if you continue to redeem codes, we will need to disable your account.
Please pick one of your orders less than 1 euro to be dispatched.
We kindly ask you to don't abuse the promotion.
Best regards,
Ege

А еще такое.

Thank you for your response.
Due to the violation of the promotion rules, we have decided to deduct the balance in total.
However, please accept this 5% discount code, which you may use with your future purchases: KNG5-LMEWLRXJQYG
We look forward to our future trades.
Should any questions or doubts arise, please feel free to contact us.
Best regards,
Martin
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kutun и Star
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.