Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже во мне есть изюминка
Любой может съесть изюма и сказать: "во мне тоже есть изюминка".
Нельзя быть такой умной женщиной
Религия не позволяет?
Ты опасаешься поумнеть, или обрести первичные и вторичные половые признаки, присущие противоположному полу?:)
Так вот что передают зомби при укусе - первичные половые признаки. Интересненько...
 
Последнее редактирование:


Ты красавец! Жаль, я не смогу принять участие, но зато...зато розыгрыши появились! :derphappy:

Почему? Вроде как игра прямо охуенная. Смотрю видосы, её все кому не лень вылизывают.
Игра действительно неплоха, но пока сыровата. :) Если собираешься именно играть в неё и нет сильно завышенных ожиданий (и желания сделать очередной рефанд), то пробуй. Баги \ глитчи встречаются, игра не будет тебе прямо разжёвывать всю механику и повороты, но попробовать можно. Цена, конечно, та ещё...надеюсь, её действительно оправдают чем-то существенным, по итогу.
 
Последнее редактирование:
Ты красавец! Жаль, я не смогу принять участие, но зато...зато розыгрыши появились! :derphappy:


Игра действительно неплоха, но пока сыровата. :) Если собираешься именно играть в неё и нет сильно завышенных ожиданий (и желания сделать очередной рефанд), то пробуй. Баги \ глитчи само собой встречаются, игра не будет тебе прямо разжёвывать всю механику и повороты, но попробовать можно.
Бля, я протупил, забыл что у тебя 228 дней реги :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты красавец! Жаль, я не смогу принять участие, но зато...зато розыгрыши появились! :derphappy:


Игра действительно неплоха, но пока сыровата. :) Если собираешься именно играть в неё и нет сильно завышенных ожиданий (и желания сделать очередной рефанд), то пробуй. Баги \ глитчи само собой встречаются, игра не будет тебе прямо разжёвывать всю механику и повороты, но попробовать можно.
Отредачил, вступай_)))
 
Бля, я протупил, забыл что у тебя 228 дней реги :okay:
Они считаются как 227. Потому что форум не учитывает первый день реги, или учитывает её криво.
То есть, хайды и розыгрыши (?) с требованием в 228+ дней мне недоступны, а вот в 227 - да.

Отредачил, вступай_)))
:derphappy:
 
Они считаются как 227. Потому что форум не учитывает первый день реги, или учитывает её криво.
То есть, хайды и розыгрыши с требованием в 228+ дней мне недоступны, а вот в 227 - да.
200 сделал
 
  • Love
Реакции: Aon
ты ее играл ? посмотри видео с нюансами этой игры
Повторюсь, в Стиме куча шедевральных игр, которые стоит пройти. А эта, тем более за такую стоимость, нафиг не нужна. Ну и отзывы, повторюсь, накручены, что видно невооружённым взглядом.
 
не Стим
aa52bc8649cf796ecf40128115f471d2.jpeg

World of Warships Exclusive Starter Pack Giveaway

World of Warships Supply Drop Giveaway
 
не Стим
aa52bc8649cf796ecf40128115f471d2.jpeg

World of Warships Exclusive Starter Pack Giveaway

World of Warships Supply Drop Giveaway
Владу 12 персонально сообщить нужно
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
не Стим
aa52bc8649cf796ecf40128115f471d2.jpeg

World of Warships Exclusive Starter Pack Giveaway

World of Warships Supply Drop Giveaway
вроде как вообще для новых акков
 
Да хоть External :)
Только для этого сперва его надо создать...

Eternal же.
И полную версию, а не обрезанную под отдельную главу :)
Спасибо за корректировку, исправил, писал по памяти ))
 
  • Like
Реакции: Aon
Да нет. Там один графоний - УГ. Но про это все почему-то молчат. Не могут быть все отзывы крайне положительными быть у посредственной игры. Накручено всё. Это не ААА, а разработка трёх калек. Очередной шайтан-проект, который потом удалят со Стима за махинации)
Та хуй знает, вот я играл в стрит оф рогуе - это пиксельные рогалик без граф она на 300 мб, но там такие охуеннве механики. И если у неё были бы супер положительные отзывы, я бы не удивился.
А так, чекни онлайн, в вальхейм толпы играют. А это что-то но значит.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Коробочка и Sou
Ты красавец! Жаль, я не смогу принять участие, но зато...зато розыгрыши появились! :derphappy:


Игра действительно неплоха, но пока сыровата. :) Если собираешься именно играть в неё и нет сильно завышенных ожиданий (и желания сделать очередной рефанд), то пробуй. Баги \ глитчи встречаются, игра не будет тебе прямо разжёвывать всю механику и повороты, но попробовать можно. Цена, конечно, та ещё...надеюсь, её действительно оправдают чем-то существенным, по итогу.
Для России 435,что вполне по-божески так то.
А так, я вообще ничего не жду, я в выживалки в принципе не играл никогда.
 
  • Like
Реакции: Aon
Уважаемый @Dvn2010, вы победили в моем розыгрыше. Откройте профиль, я не могу вам ключик скинуть 🤭
upd: скинул через ссылку
 
чекни онлайн, в вальхейм толпы играют.
Думаю, что онлайн искусственно накручен. У топовых игр столько нет, сколько у никому не известной поделки. АСФом крутят :kappa:
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.