Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда столько SEUM на сг?
Здесь ответ :)
Вообще, полезная темка в плане таких вопросов :)
1613669544355.png
 


Последнее редактирование:
Посмотрел я цены на ваш дум
:kappa:
1613670138532.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Нужно мнение экспертов.
Покупать ли вальхейм?
Норм ли игра? Норм ли там в соляру бродить? Дружелюбная ли игра для гавноедов играющих только в рогалики, то есть для новых пользователей?
Много ли багов?
Жду экспертов.
 
Маркетинг, чё. Киберпанк - говно, а Вальхейм - шедевр. Ну да, ну да...
Так вальхейм три калеки в подвале собрали, и хацпанул он по сарафану с начала я так понял.
 
хацпанул он по сарафану с начала я так понял.
Да нет. Там один графоний - УГ. Но про это все почему-то молчат. Не могут быть все отзывы крайне положительными быть у посредственной игры. Накручено всё. Это не ААА, а разработка трёх калек. Очередной шайтан-проект, который потом удалят со Стима за махинации)
 
Грязный графодрочер.
Да не, это просто первое, что бросается в глаза. А так, достаточно отрицательные отзывы глянуть, чтобы понять кто есть ху.
*Драка с первым боссом 1vs1 (какой-то эйнкюль или эркюля) иду один, хочу хоть какой-то челлендж
- босс появляется
- начинает пытаться обойти дерево(я стою стреляю из лука)
- у него ничего не выходит, ведь маленькие камушки и деревья непроходимы :(
- босс бесславно умирает как лох
Итог: игрушка какой-то ̶м̶а̶л̶о̶п̶о̶л̶и̶г̶о̶н̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ ̶м̶у̶с̶о̶р̶ игра года не иначе весом со спичечный коробок.
 
  • Haha
Реакции: Aon
Да нет. Там один графоний - УГ. Но про это все почему-то молчат. Не могут быть все отзывы крайне положительными быть у посредственной игры. Накручено всё. Это не ААА, а разработка трёх калек. Очередной шайтан-проект, который потом удалят со Стима за махинации)
а ничего что игра в раннем доступе и они сами говорят что игра готова на
70 % максимум, а контента на 50 % только добавили. Мало того не смотря на то что ранний доступ игра не крашится и не багует.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
а ничего что игра в раннем доступе и они сами говорят что игра готова на
70 % максимум, а контента на 50 % только добавили.
А ничего, что это УГ в раннем доступе имеет накрученные отзывы? :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.