Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недопустимая область: CN, PL, RU, UA
Чисто из-за быдлятского поведения создателей игры, игнорировал бы их игры.
Не хотите раздавать в этих регионах ? значит не нужны игроки оттуда.
 
  • Like
Реакции: Sou, kostet624 и Nekonya


Чисто из-за быдлятского поведения создателей игры, игнорировал бы их игры.
Главное - не забывать постить ссылки на раздачи. А там пусть кто хочет игнорирует. Кому надо - заберут ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Free HyperBrawl DLC Codes
To received a free DLC code all you have to do is:

 
Последнее редактирование:
Недопустимая область: CN, PL, RU, UA
coldwar2.jpg
 
Всем привет! :request:
Ссори, что отсутствовал, работы навалилось, да ещё ремонт всё никак закончить не могу, поэтому буду изредка забегать.


Потом ещё поищу, вроде оживил один из старых своих ССД от нефиг делать, а там могут быть живые ключики от интересных игр, которые даже не раздавались ;)





Ох, я так устал от этой игры, потому что она меня не удивляет :troll:
Это всё потому, что у тебя друзей нет :8:
Написано же в Стиме:
Пригласите друга сыграть бесплатно благодаря функции Remote Play Together**




Zombie Army 4 вышла, если кто интересуется

Итижи-пасатижи! Вот это настоящий симулятор ДЛЦ.
Пока заказывал у разраба ключи ко всем чуть не стёр колёсико мыши :9:
 
Последнее редактирование:
Всем привет! :request:
Ссори, что отсутствовал, работы навалилось, да ещё ремонт всё никак закончить не могу, поэтому буду изредка забегать.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Потом ещё поищу, вроде оживил один из старых своих ССД от нефиг делать, а там могут быть живые ключики от интересных игр, которые даже не раздавались ;)






Это всё потому, что у тебя друзей нет :8:
Написано же в Стиме:





Итижи-пасатижи! Вот это настоящий симулятор ДЛЦ.
Пока заказывал у разраба ключи ко всем чуть не стёр колёсико мыши :9:
Привет, с возвращением! 🤩
А есть возможность несколько этих интересных игр раздать желающим по запросу под личные хайды? Хотя бы для слоупоков, которые не успевают под общий хайд :bully:🙈
Новые смайлики уже заценил? 🐙🦑
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
И вам, с кисточкой.
"Вот небольшой подгончик из заваляшек:"
Не хочу тебя расстраивать, но это не подгончик, это ты их просто выбросил.
Подгончик это когда хотя-бы минимально кодируешь, или берёшь на себя труд раздать по запросу.
 
И вам, с кисточкой.

Не хочу тебя расстраивать, но это не подгончик, это ты их просто выбросил.
Подгончик это когда хотя-бы минимально кодируешь, или берёшь на себя труд раздать по запросу.
Поддержу. Просто на чьих то ботов слил и все...
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ну, что я говорил?!!))) Только что отпустило ещё один аккаунт с систематическим не легитимным пересечением государственых границ, чего только на нём не было. Не было, пожалуй, только вбива)) Оба подарка присланные со стабильного ru ip трое суток назад, активировались!

@SilenceMhL вот так эта поддержальческая магия и работает, ну или картинка намоленая. От души, бро.
те я рано отменил?
 
Neverwinter: Sharandar Pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
те я рано отменил?
Вообще не надо было отменять imdnho.
--Ссылка удалена--
И да, ночью, ближе к утру, ещё 2 подарка активировалось помимо тех о которых сообщал.
Вообще, девчонки из тп, если беруться за дело то добросовестно, не то что их противоположные бородатые и толстопопые пожиратели пиццы. Спасибо, Svitlana! Мипед тебя не забудет.
 
А что, уже нельзя регнуть дедик Амазон, используя виртуалку киви? Вроде-бы ей еще можно было кое-где расплачиваться в буржнете после всего этого анального огораживания. А тут при добавлении карты выскакивает ошибка. Могли бы хоть какой-то намёк дать с чем связана ошибка, но нет, просто ошибка.
001.png

Неожиданно. Украинское написание имени. Интересно, где эта Свитлана находится территориально. Если она саппортит из Украины, то получается, что саппорт-макаки Стима работают из дома, а не из офиса?
 
А что, уже нельзя регнуть дедик Амазон, используя виртуалку киви? Вроде-бы ей еще можно было кое-где расплачиваться в буржнете после всего этого анального огораживания. А тут при добавлении карты выскакивает ошибка. Могли бы хоть какой-то намёк дать с чем связана ошибка, но нет, просто ошибка.
Посмотреть вложение 255061

Неожиданно. Украинское написание имени. Интересно, где эта Свитлана находится территориально. Если она саппортит из Украины, то получается, что саппорт-макаки Стима работают из дома, а не из офиса?
Вполне может быть, у того же фейсбука, вроде как, такая система свппорта
 
Главное - не забывать постить ссылки на раздачи. А там пусть кто хочет игнорирует. Кому надо - заберут ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Free HyperBrawl DLC Codes

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Гм, а разве это не наказывается стимом?
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Ссылки не открываются

Странно. Но там можно было из самой ссылки вычленить последний фрагмент.


Гм, а разве это не наказывается стимом?
А кто узнает? Ты не пиши со стима и всё.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Странно. Но там можно было из самой ссылки вычленить последний фрагмент.


А кто узнает? Ты не пиши со стима и всё.
Я говорю в целом такая политика разработчика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.