Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


через час прямая трансляция приземление марсохода на марс , мож кому интересно
Mars or Die! CILLB 4JNC6 8ZJGR
 
  • Like
Реакции: gonome, kutun и Sou
Там ключевой момент "какое-то время". Похоже нужно чтобы до серваков дошло что ip дарителя и одариваемого, одного региона.
Ты вроде что-то такое советовал при переходе на Аргентину.
похоже, там имеет значение время, когда прислали подарок. Т.е. если на момент, когда пришел подарок, получатель был типа в другом регионе, то даже отключившись оттуда и находясь у себя, гифт не принимается. Даже спустя время :sweetjesusface:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: 666fighter777 и SenMate
похоже, там имеет значение время, когда прислали подарок. Т.е. если на момент, когда пришел подарок, получатель был типа в другом регионе, то даже отключившись оттуда и находясь у себя, гифт не принимается. Даже спустя время :sweetjesusface:
Пар 5 висит до сих пор. Ну и с десяток пар активировалось. Зато теперь мы знаем об этом не мало.
П.С. Ава огонь.
 
  • Love
Реакции: Oceanus
Пар 5 висит до сих пор. Ну и с десяток пар активировалось. Зато теперь мы знаем об этом не мало.
П.С. Ава огонь.
у меня висело сутки, попробовал принять сейчас - нифига. Отменил
 
А ты перелогиниться в аккаунт пробовал, полностью выйдя со всех устройств?
неа. Просто сутки друг отключен был. С браузера сейчас пробовал активировать. Но там я был залогинен. Возможно, стоит проверить @SenMate
 
у меня висело сутки, попробовал принять сейчас - нифига. Отменил
Забыл кое-что. Не знаю, понятно ли я там написал дополнение далеко позади, но у меня на двух (!) аккаунтах гифты активировались после этой ошибки связанной с прокси. Ну и новые без проблем заходили на те акки где не использовал смену региона ip.
Сегодня ответили из тп на заявку с другого акка. Тип не захотел вникать в вопрос как предыдущий работник, и просто разжевал мне то что в регион отличный от моего дарить не получится, видимо не заметил или не захотел замечать что регионы везде совпадают.
Короче, я буду долбить их до победного или до КТ на все акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неа. Просто сутки друг отключен был. С браузера сейчас пробовал активировать. Но там я был залогинен. Возможно, стоит проверить @SenMate
Сто раз конечно всё это проделано, куки почищены, другие устроиства кроме браузера на ферме не использую. Idle Daddy только, но он, понятное дело, не причём.
 
Забыл кое-что. Не знаю, понятно ли я там написал дополнение далеко позади, но у меня на двух (!) аккаунтах гифты активировались после этой ошибки связанной с прокси. Ну и новые без проблем заходили на те акки где не использовал смену региона ip.
Сегодня ответили из тп на заявку с другого акка. Тип не захотел вникать в вопрос как предыдущий работник, и просто разжевал мне то что в регион отличный от моего дарить не получится, видимо не заметил или не захотел замечать что регионы везде совпадают.
Короче, я буду долбить их до победного или до КТ на все акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сто раз конечно всё это проделано, куки почищены, другие устроиства кроме браузера на ферме не использую. Idle Daddy только, но он, понятное дело, не причём.
1613681092174.png
 
  • Like
Реакции: SenMate
Забыл кое-что. Не знаю, понятно ли я там написал дополнение далеко позади, но у меня на двух (!) аккаунтах гифты активировались после этой ошибки связанной с прокси. Ну и новые без проблем заходили на те акки где не использовал смену региона.
Сегодня ответили из тп на заявку с другого акка. Тип не захотел вникать в вопрос как предыдущий работник, и просто разжевал мне то что в регион отличный от моего дарить не получится, видимо не заметил или не захотел замечать что регионы везде совпадают.
Короче, я буду долбить их до победного или до КТ на все акки.
ну так у меня покупка на аккаунт (не отправкой) прошла при активном сеансе в другом регионе. Покупал, естественно, со своего

Сто раз конечно всё это проделано, куки почищены, другие устроиства кроме браузера на ферме не использую. Idle Daddy только, но он, понятное дело, не причём.
я думаю, что тут завязка именно на том, где в момент дарения находится получатель. Я попробую еще проверить предварительно отключив и подождав какое-то время
 
Кто из присутствующих это Kerrigan в стиме или Kerrigannn на СГ?
Прими заявку в друзья чтоб я гифт отправил. =)
 
я думаю, что тут завязка именно на том, где в момент дарения находится получатель. Я попробую еще проверить предварительно отключив и подождав какое-то время
Ну, что я говорил?!!))) Только что отпустило ещё один аккаунт с систематическим не легитимным пересечением государственых границ, чего только на нём не было. Не было, пожалуй, только вбива)) Оба подарка присланные со стабильного ru ip трое суток назад, активировались!

@SilenceMhL вот так эта поддержальческая магия и работает, ну или картинка намоленая. От души, бро.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: SilenceMhL
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.