Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну ок. Давай разберем по частям тобою написанное:
Удачи в борьбе с ветряными мельницами. Реально проблема и выеденного яйца не стоит. Игры есть, играть можно. Хочется продавана "нагнуть" - вперёд. Только вряд ли это принесёт тебе хоть какое-то удовлетворение. А ты уже даже тут бычку включил, хотя к тебе в подобном ключе никто не обращался.

У тебя ошибка небольшая. https://steamdb.info/sub/25819/apps/ - вот эту подписку он должен был тебе продать.
Вся разница лишь в том, что отображается страничка игры или нет. Неужели это так принципиально, если никак не влияет на функционал?
:6:
 
  • Like
Реакции: LpDemon
Удачи в борьбе с ветряными мельницами. Реально проблема и выеденного яйца не стоит. Игры есть, играть можно. Хочется продавана "нагнуть" - вперёд. Только вряд ли это принесёт тебе хоть какое-то удовлетворение. А ты уже даже тут бычку включил, хотя к тебе в подобном ключе никто не обращался.


У тебя ошибка небольшая. https://steamdb.info/sub/25819/apps/ - вот эту подписку он должен был тебе продать.
Вся разница лишь в том, что отображается страничка игры или нет. Неужели это так принципиально, если никак не влияет на функционал?
:6:
Я так понимаю, страничка игры в принципе через жопу отображается. Даже если в самом стиме ее купить. Я пробовал кстати.
 
страничка игры в принципе через жопу отображается. Даже если в самом стиме ее купить.
Да они там намудрили с подписками этой армы, что ппц. Чёрт голову сломает :jackie:
Как по мне, Арма Х - самый удачный вариант активации. Всё работает, в т.ч. и моды типа DayZ.
 
А какая рахница кроме отсутствия day z мода который бесплатен и пары лишнихигр?
Вся проблема в том, что я не хотел покупать Арму Х. Но мне ее подсунули и она ожидаемо активировалась криво. Может он это несознательно сделал. Но пусть тогда поменяет название и описание товара.
Удачи в борьбе с ветряными мельницами. Реально проблема и выеденного яйца не стоит. Игры есть, играть можно. Хочется продавана "нагнуть" - вперёд. Только вряд ли это принесёт тебе хоть какое-то удовлетворение. А ты уже даже тут бычку включил, хотя к тебе в подобном ключе никто не обращался.
Изначально я никого не хотел нагибать (спойлер: и сейчас не особо хочу). Просто хотел проинформировать пингвина, что там немного другой товар продается. Хотя, вдруг этот чел знает о проблеме с активацией и сознательно так делает?
И это не ветряные мельницы. Я решил арму покупать в стиме, а на эти 2 евро набрать иконок. Но потом решил провести эксперимент, но что-то пошло не так. Не по моей вине, заметь. Приятного тут мало. Особенно, если представить, что ты купил кей для бартера и уверен, что он при активации напишет одно, а при обмене с каким-нибудь дотошным челом, оказывается, что он активируется чуть иначе. Или совсем иначе. Это может привести к бурлению говн и навредить репутации.
Ну и бычку я не включал. Просто не очень приятно, когда мне приписывают то, что к моей персоне не имеет никакого отношения. В том, что мне продали немного не тот ключ, моей вины нет.
 
Вся проблема в том, что я не хотел покупать Арму Х. Но мне ее подсунули и она ожидаемо активировалась криво. Может он это несознательно сделал. Но пусть тогда поменяет название и описание товара.

Изначально я никого не хотел нагибать (спойлер: и сейчас не особо хочу). Просто хотел проинформировать пингвина, что там немного другой товар продается. Хотя, вдруг этот чел знает о проблеме с активацией и сознательно так делает?
И это не ветряные мельницы. Я решил арму покупать в стиме, а на эти 2 евро набрать иконок. Но потом решил провести эксперимент, но что-то пошло не так. Не по моей вине, заметь. Приятного тут мало. Особенно, если представить, что ты купил кей для бартера и уверен, что он при активации напишет одно, а при обмене с каким-нибудь дотошным челом, оказывается, что он активируется чуть иначе. Или совсем иначе. Это может привести к бурлению говн и навредить репутации.
Ну и бычку я не включал. Просто не очень приятно, когда мне приписывают то, что к моей персоне не имеет никакого отношения. В том, что мне продали немного не тот ключ, моей вины нет.
Так это не арма X активировалась криво как я понял, а все что было помимо нее)))

Да они там намудрили с подписками этой армы, что ппц. Чёрт голову сломает :jackie:
Как по мне, Арма Х - самый удачный вариант активации. Всё работает, в т.ч. и моды типа DayZ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sou
Это норма. У всех авторизации шалят...всегда.
Там ключевой момент "какое-то время". Похоже нужно чтобы до серваков дошло что ip дарителя и одариваемого, одного региона.
Ты вроде что-то такое советовал при переходе на Аргентину.
 
Твой аккаунт уже перехвачен владельцем прокси :megusta:
 
  • Haha
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: kutun
Немного ключей. Могут быть уже всё. Если попался невалид, не стесняйтесь просить замену (sad) исходя из указанного количества.
ЦЫтата и кто во что горазд.

Goat Life х3 x2
Cunning Fox x2
ERTX 2080TI Mining clicker x2 x1
The mutton horn - Jump jump! x3
Ninja jump x3 x2 x1
Favorite Miner x1
Если можно Goat Life, спасибо!
Буду переходить с чаек на козлов )))))
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Aon и kutun
у меня 404 выдает. Я что-то не так делаю?
Нет, походу это у Хамбла какие-то проблемы и ему поплохело, у меня тоже самое, причем в нескольких браузерах на компе и в телефоне ((
 
у меня 404 выдает. Я что-то не так делаю?
Нет, походу это у Хамбла какие-то проблемы и ему поплохело, у меня тоже самое, причем в нескольких браузерах на компе и в телефоне ((
Не благодарите :)
Всё же просто (imho): поставили огромный срок длительности самой акции, не исправили, а тут ещё и ключи закончились. Теперь фиксят. И либо создадут новую, либо извинятся и скажут, что старая "всё", либо последнее же, но молча :)

1613612593599.png
 
Последнее редактирование:
Не благодарите :)
Всё же просто (imho): поставили огромный срок длительности самой акции, не исправили, а тут ещё и ключи закончились. Теперь фиксят. Проще создать новую страницу акции через время, раз пополнить запасы на старой нормально не могут :)

Посмотреть вложение 254648
И откуда только ты все знаешь? )) Бывают же на свете умные девушки ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже уже закончились, сорян, забыл вычеркнуть (а уже и нельзя). Go другое.
Да ладно, в следующий раз тогда, сорри за беспокойство ))
 
И откуда только ты все знаешь? )) Бывают же на свете умные девушки ))
Я ничего не знаю, на самом деле. :) К осознанию этого приходишь даже тогда, когда что-то узнаёшь.

А в контексте темы, это просто предположения, не более. :)
И я не совсем верно их изначально сформулировала, теперь чуть-чуть fixed.
Хорошо, что в "Keys & Entitlements" сохранился заказ ключа. Если действительно будет ресток, можно будет получить.
 
Я ничего не знаю, на самом деле. :) К осознанию этого приходишь даже тогда, когда что-то узнаёшь.

А в контексте темы, это просто предположения, не более. :)
И я не совсем верно их изначально сформулировала, теперь чуть-чуть fixed.
Хорошо, что в "Keys & Entitlements" сохранился заказ ключа. Если действительно будет ресток, можно будет получить.
А если сам заказ не успел оформить и страничку не починят, то тогда останется только чипать себя за жёпеньку ))
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.