Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хах, я же тут отнюдь таки не постоянно.:) Иной раз я искренне недоумеваю, откуда у многих здесь присутствующих столько времени, чтобы безвылазно здесь находиться.:)
Я подписан на уведомления из нужных сне тем, и когда туда что-то заливают, я на телефоне вижу и иду сюда.
 
  • Like
Реакции: SenMate


короче, тогда фиг вас поймешь. Вы видимо на свое волне :6:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Испарятся. Я отклонил один на пробу, бабки вернулись, а купон - нет. Тоже грешил на прокси, так как на многих аккаунтах которые созданы на ru ip, и которые использовал на своём белом ip, в основном подарок принимался, даже если этот аккаунт в друзьях пару минут только. Ещё в оповещениях, когда висят 2 подарка на приём, после неудачного добавления в библиотеку появляется 4 оповещения, но на самом деле их только два - стим блятб, что ещё сказать. Была мысль что купоны не того сука региона))) и возможно когда у нас они ещё не истекли, по факту могут быть уже не рабочими. Плюс у меня на пк тихоокеанское время, хз в общем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не было. Ты что-то путаешь я уверен на 110%
Cлышал эту байку(?) про The Ship 2 pack, даже покупал гифт для проверки, давно пофиксили если и работало когда-то.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Aon и Oceanus
кинь в лс ссылки на раздачи :)
Да чо, я и сюда могу. Только вы всё это скорей всего давно забрали, это я слоупок.



А, и пара ключиков попалась где я не понял - я их уже забирал и активировал раньше, или они неюзанные. в общем проверяйте кто первый:
 
Да чо, я и сюда могу. Только вы всё это скорей всего давно забрали, это я слоупок.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А, и пара ключиков попалась где я не понял - я их уже забирал и активировал раньше, или они неюзанные. в общем проверяйте кто первый:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Последний забрал, спасибо :)
 
@LizzieBorden и некто rewkolv - забираем призы, и не забываем ставить галочки)
В случае невалидности- соглашаемся на удаление розыгрыша
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
  • Haha
Реакции: speedy_m9
какой приз? Костет624 только есть в списке участников)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально для песиков)
проверь, что-то не так, меня не пускает)
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
  • Like
Реакции: Aon
какой приз? Костет624 только есть в списке участников)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально для песиков)
Даёт вступить даже с имеющимся дополнением. Будьте внимательны!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Aon и Porter45

1613590870883.png

Починили дроп,можно фармить Цоя, чтобы он у вас хоть где-то был
 
проверь, что-то не так, меня не пускает)
Раздача только для форумной группы.
1613591271099.png
Незачем пинговать автора розыгрыша, он всё сделал правильно :)

Upd: Стим обманывает, игра у тебя есть, так что поправила пост :)
 
Последнее редактирование:
Раздача только для форумной группы + это DLC от игры, которой у тебя нет на аккаунте.
Незачем пинговать автора розыгрыша, он всё сделал правильно :)
Гумор
 
Ни у кого, часом не осталось Rochard - Hard Times (DLC)?
 
Рубрика "Держу в курсе (лонгрид с картинками)":
Купил я, значит, Арму 2 Комплит Коллекшон
2021-02-172.png

а она при активации оказалась Армой Х Анниверсари (или шо оно такое):
2021-02-175-Аккаунт.png


И тут началось самое интересное. Я полез смотреть что там и как с наличием основной игры на странице и в библиотеке.
На странице с игрой было все вполне ожидаемо
2021-02-17 Arma X_ Anniversary Edition в Steam.png

тогда как в библиотеке игра была в наличии. И даже длц добавились. И еще отдельно Х Анниверсари добавилась. Тактикс, Голд и CWA у меня уже были.
2021-02-17 02.png


Но! Если кто внимательно смотрел на скриншоты, тот смог заметить еще одну не слишком очевидную, малоприятную хрень - в библиотеке нет длц Army of the Czech Republic. Но зато есть какая-то бета ОА. То, что могут быть проблемы с основной игрой, тут уже обсуждалось. Но то, что еще и длц может отвалиться - я о таком не слышал.
Может оно и установится, если поставить Х Анниверсари (сейчас нет времени и возможности в этом ковыряться), но по факту еще один баг с активацией второй Армы.
Думаю создать тикет по поводу этого кея. Не знаю чем это мне поможет, но пусть хоть рейтинг немного понизят этому пиздливому торгашу. Мало того, что я около одного евро переплатил (Х анниверсари за евро с хуем продавался, а эта в 2.40 обошлась), за который мог бы набрать еще иконок, так я еще и заимел неприятный осадочек по поводу засранной библиотеки. Которого [осадочка] я пытался избежать, покупая Комплит, хоть он и дороже в два раза. Не факт, что комплит активировался бы как-нибудь иначе, но продавец не дал мне это проверить опытным путем, продав Анниверсари под видом Комплита. И теперь хз что со всем этим делать.
Такие дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.