Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пока Бабайка такой добрый и не злой нужно этим пользоваться )) Можно пожалуйста попросить:
!4RC4N01D! 3: Cold Space
150,000 B.C.
Bunny Hop
Crazy Road
The Old Kazulka
Нужно запастись арканойдом для
родителей ))
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

если какие-то мёртвые - пиши в ЛС, заменю ;)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@El_georgio :megusta:
Спасибо большое!
Ты как таинственный незнакомец из Fallout: появляешься из неоткуда, творишь добро и также незамеченным опять пропадаешь)
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Спасибо большое!
Ты как таинственный незнакомец из Fallout: появляешься из неоткуда, творишь добро и также незамеченным опять пропадаешь)
Правильный ты перк вкачал
 
  • Like
Реакции: Aon и Nekonya
Правильный ты перк вкачал
f30593eb892097871c1c5d10cdb68c97.jpg
 
Представь, что я расписываю тебе здесь разницу между денотатом и коннотатом, как бы говоря этим: род того слова \ понятия, что к себе применил милый @kostet624, никак не противоречит его половой принадлежности (и, о боги, гендерной тоже) :)


П.С. Ладно. Я тоже чуточку ключиков для полуночников добавлю.
Всё по штучке. Некоторые ключи могут быть уже мертвы, но это случайно. :)

- The Last Vampire
- Squares
- Occult preRaise
- Crankies Workshop: Lerpbot Assembly
- Kicking Kittens: Putin Saves The World
- Monsters & Anomaly
The Last Vampire
 
  • Like
Реакции: Aon

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 22
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и babaika
Подскажите как правильно свой акк Стима в профиль форума добавить? Вроде указано, что нужно ник свой вписать, но не робит так. Нужно полностью ссылку на акк вставлять?
 
Подскажите как правильно свой акк Стима в профиль форума добавить? Вроде указано, что нужно ник свой вписать, но не робит так. Нужно полностью ссылку на акк вставлять?
я через настройки - внешние аккаунты добавил
 
  • Like
Реакции: Aon
Да, нашёл спасибо. Зачем интересно тогда поле для Стима в разделе информация ))
Если не хочешь, чтобы сбоку акк светился, прописывай в упомянутом тобой разделе.
Если хочешь, чтобы светился, прописывай во внешних аккаунтах :)

Может, когда-то привязки именно активной плашки не было. А раздел "О себе" и ссылки в нём - классика многих форумов :)
 
Я тут приглашение в друзья некоторым участникам темы в Стиме оправил, буду рад если не откажитесь ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sargarus
1613630801689.png

Rochard усё - покупайте ключи пока они ещё есть.

Dear Rochard customers,

Recoil Games has applied for bankruptcy quite a while ago. We've been trying hard to find a new home for the game. Unfortunately there were no offers that would have enabled the bankruptcy estate to close the deal. The bankruptcy estate will soon be closed and the publishing agreement with Steam will be terminated.

This means Rochard can no longer be purchased on Steam. However, the game will remain available in your Steam libraries as is.

Thank you for your understanding.

Уважаемые покупатели Rochard, Recoil Games уже давно подала заявление о банкротстве. Мы очень старались найти новый дом для игры. К сожалению, не было предложений, которые позволили бы конкурсной комиссии закрыть сделку. Вскоре дело о банкротстве будет закрыто, а соглашение о публикации со Steam будет расторгнуто. Это означает, что Rochard больше не продается в Steam. Однако игра останется доступной в ваших библиотеках Steam как есть. Спасибо за Ваше понимание.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Коробочка
Кстати, появилась возможность записаться на ранний доступ к Xenonauts 2.
1613633628594.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.