Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пусть хоть рейтинг немного понизят этому пиздливому торгашу
Ты офигел? Тебе продали арму х по цене 2-ой, а ты ещё недоволен и хочешь карму человеку портить? Всё у тебя там со всеми дополнениями и играбельно, так что остынь.
Арма 2, которая в стиме, не активируется ключом (для справки). Ключом активируется версия с другим сабайди.
в библиотеке нет длц Army of the Czech Republic
Ты проверь, всё на месте же.
 
  • Like
Реакции: LpDemon


Ну так по этому же принципу работает и 2фа в фармилках всяких. Туда копируется шаредсикрет и оно генерирует. А когда из трубы выдирают, то там еще и какую-то идентификацию устройства копируют, чтоб не получить двухнедельную заморозку обменов.
Но и в самом сда есть функция импорта. И я, честно говоря, не знаю как оно работает и будет ли работать на нескольких устройствах после переноса. Просто я этим функционалом ни разу не пользовался.
id устройства один? Один. R Code один? Один. Значит будет хоть на 10 устройствах после переноса без сброса. К сожалению не могу опытно это подтвердить, так как после ручного экспорта с созданием новых мафов в SDA, снёс steam приложение в NOX. Но вроде как вспоминаю что и там и там работало. Determinist уже подтвердил.
 
Тебе продали арму х по цене 2-ой
А я его об этом просил? И, кстати, по ценам той площадки он мне впарил то, что стоит в 2 раза дешевле.
Если бы такой головняк с комплитом вылез, то никаких бы претензий с моей стороны не было бы.
Вообще, мне Х индифферентна была, т.к. остальное из набора у меня уже было.
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
А я его об этом просил?
Короче, ты бы в любом случае получил то же самое (даже меньше). Так что ты ничего не потерял. Только твой косяк, что ты не стал смотреть, что входит в состав подписки и выбрал самую дорогую цену. Зря ты взъерепенился. Не стоит оно того, чтобы ещё жалобы какие-то накатывать на людей на пустом месте.
 
Рубрика "Держу в курсе (лонгрид с картинками)":
Купил я, значит, Арму 2 Комплит Коллекшон
Посмотреть вложение 254588
а она при активации оказалась Армой Х Анниверсари (или шо оно такое):
Посмотреть вложение 254591

И тут началось самое интересное. Я полез смотреть что там и как с наличием основной игры на странице и в библиотеке.
На странице с игрой было все вполне ожидаемо
Посмотреть вложение 254596
тогда как в библиотеке игра была в наличии. И даже длц добавились. И еще отдельно Х Анниверсари добавилась. Тактикс, Голд и CWA у меня уже были.
Посмотреть вложение 254599

Но! Если кто внимательно смотрел на скриншоты, тот смог заметить еще одну не слишком очевидную, малоприятную хрень - в библиотеке нет длц Army of the Czech Republic. Но зато есть какая-то бета ОА. То, что могут быть проблемы с основной игрой, тут уже обсуждалось. Но то, что еще и длц может отвалиться - я о таком не слышал.
Может оно и установится, если поставить Х Анниверсари (сейчас нет времени и возможности в этом ковыряться), но по факту еще один баг с активацией второй Армы.
Думаю создать тикет по поводу этого кея. Не знаю чем это мне поможет, но пусть хоть рейтинг немного понизят этому пиздливому торгашу. Мало того, что я около одного евро переплатил (Х анниверсари за евро с хуем продавался, а эта в 2.40 обошлась), за который мог бы набрать еще иконок, так я еще и заимел неприятный осадочек по поводу засранной библиотеки. Которого [осадочка] я пытался избежать, покупая Комплит, хоть он и дороже в два раза. Не факт, что комплит активировался бы как-нибудь иначе, но продавец не дал мне это проверить опытным путем, продав Анниверсари под видом Комплита. И теперь хз что со всем этим делать.
Такие дела.
Специально для тебя покажу, где искать данное DLC
1613594075093.png
А по сабжу он впарил тебе полностью стандартное полное издание всей второй армы (арма X как раз), я такое же в стиме купил со всеми этими косяками.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
каеф
1613596365824.png
 
  • Like
Реакции: Star
Ну ок. Давай разберем по частям тобою написанное:
ты бы в любом случае получил то же самое
Не факт, т.к. комплит мог бы при активации дать другой результат. Что я и хотел установить опытным путем.
Так что ты ничего не потерял.
Как минимум - не получил ценного опыта. До сих пор не знаю что активируется ключом от комплита.
Только твой косяк
Я взрослый парень и на меня эта уличная магия не действует. Я покупал один товар, а получил другой. Так в чем мой косяк?
ты не стал смотреть, что входит в состав подписки и выбрал самую дорогую цену
На всякий случай: я, существующий в твоих фантазиях, и реальный я - это два разных человека. Реальный я и в стим ходил комплекты армы смотреть, и на стимдб ходил за тем же. И даже на бартере побывал. И даже тут читал по поводу косяков активации, после чего принял решение избегать Арму Х. Наиболее подходящей оказалась Арма 2 комплит. И я ее купил. Но не получил.
А вымышленный тобой я просто увидел знакомое название, решил, что чем дороже, тем полноценнее версия и без задней мысли себе это купил.
на пустом месте
Еще раз: я сознательно выбрал товар и оплатил его. Вместо того товара я получил нечто другое. Похожее, но не совсем то.
а. где здесь мой косяк?
б. схуяли это "на пустом месте"?
Не надо меня пытаться убеждать в том, что я в чем-то виноват и в том, что ничего не случилось. Как минимум - это смешно и нелогично. "Ничего не случилось, но виноват все равно ты".
 
Специально для тебя покажу, где искать данное DLC
А по сабжу он впарил тебе полностью стандартное полное издание всей второй армы (арма X как раз), я такое же в стиме купил со всеми этими косяками.
Маленький нюанс: он продал мне это
под видом этого
 
  • Like
Реакции: SenMate
Скрытое содержимое для пользователей: Dvn2010

Ух ты, новый котик!
Я тебя не знаю, но поделюсь. Активируй себе и не продавай на сторону, уруру :)
Скрытое содержимое для пользователей: Гнездилов

Скрытое содержимое для пользователей: sheva4365
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
Маленький нюанс: он продал мне это
под видом этого
А какая рахница кроме отсутствия day z мода который бесплатен и пары лишнихигр?
 
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.