Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если сам заказ не успел оформить и страничку не починят, то тогда останется только чипать себя за жёпеньку ))
Сохраню ключ для тебя, если будет ресток. :)

Хотела было написать, что профит ключа больше в +1, но полезла читать страницы на Пикабу, посвящённые игре и раздаче её на Хамбле...как-то не складывается. Видимо, пролог ещё недавно можно было добавить на аккаунт как обычную бесплатную демку (потому тех, кто успел это сделать, просили удалить игру из библиотеки перед активацией ключа), а теперь всё, убрали. Не вижу кнопочки загрузки игры на странице пролога в магазине Стим.
 


Сохраню ключ для тебя, если будет ресток. :)

Хотела было написать, что профит ключа больше в +1, но полезла читать страницы на Пикабу, посвящённые игре и раздаче её на Хамбле...как-то не складывается. Видимо, пролог ещё недавно можно было добавить на аккаунт как обычную бесплатную демку (потому тех, кто успел это сделать, просили удалить игру из библиотеки перед активацией ключа), а теперь всё, убрали. Не вижу кнопочки загрузки игры на странице пролога в магазине Стим.
У Хамбла почти все раздачи "с изюминкой" :derprich:
 
  • Like
Реакции: Aon
В поддержке Стим посмотрели на локации
А если сам заказ не успел оформить и страничку не починят, то тогда останется только чипать себя за жёпеньку ))
Чипанье становится всё популярней :p
 

Вложения

  • 84A8ADEE-8B79-44ED-8CC6-985DDECF8405.jpeg
    84A8ADEE-8B79-44ED-8CC6-985DDECF8405.jpeg
    34,2 KB · Просмотры: 60
  • Haha
Реакции: kutun, Aon и SenMate
Для тех, кто не любит читать старые сообщения в теме, если их там больше пары страниц появилось и шёл срач, повторюсь, чтобы никто потом не сказал, что не видел. :1:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
555!!! :mercurywin:
Пока Бабайка такой добрый и не злой нужно этим пользоваться )) Можно пожалуйста попросить:
!4RC4N01D! 3: Cold Space
150,000 B.C.
Bunny Hop
Crazy Road
The Old Kazulka
Нужно запастись арканойдом для
родителей ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда уже шептала
И тебя тоже радужно-розовый Габен укусить успел? Почему женского рода то? )) Лучше спэлым пэрсиком оставайся %)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
И тебя тоже радужно-розовый Габен укусить успел? Почему женского рода то? ))
Представь, что я расписываю тебе здесь разницу между денотатом и коннотатом, как бы говоря этим: род того слова \ понятия, что к себе применил милый @kostet624, никак не противоречит его половой принадлежности (и, о боги, гендерной тоже) :)


П.С. Ладно. Я тоже чуточку ключиков для полуночников добавлю.
Всё по штучке. Некоторые ключи могут быть уже мертвы, но это случайно. :)

- The Last Vampire
- Squares

- Occult preRaise
- Crankies Workshop: Lerpbot Assembly
- Kicking Kittens: Putin Saves The World
- Monsters & Anomaly
 
Последнее редактирование:
Представь, что я расписываю тебе здесь разницу между денотатом и коннотатом, как бы говоря этим: род того слова \ понятия, что к себе применил милый @kostet624, никак не противоречит его половой принадлежности (и, о боги, гендерной тоже) :)


П.С. Ладно. Я тоже чуточку ключиков для полуночников добавлю.
Всё по штучке. Некоторые ключи могут быть уже мертвы, но это случайно. :)

- The Last Vampire
- Squares
- Occult preRaise
- Crankies Workshop: Lerpbot Assembly
- Kicking Kittens: Putin Saves The World
- Monsters & Anomaly
Сорри не то, Squares
 
  • Like
Реакции: Aon
Ключ не трогал.
Оставь себе. Пора заводить блокнотик для ключей, чтобы потом меньше пререкаться на темы вроде "ты ничего никому не раздал" и радовать местных ключиками. :)

Сорри не то влепил, можно поменять на Squares ))
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

Если ты ещё раз поменяешь игру, я тебя укушу и ты заразишься единорожьим идиотизмом атата тебе 😸
 
Последнее редактирование:
Представь, что я расписываю тебе здесь разницу между денотатом и коннотатом, как бы говоря этим: род того слова \ понятия, что к себе применил милый @kostet624, никак не противоречит его половой принадлежности (и, о боги, гендерной тоже) :)
Вот это ликбез )) Я и не сомневался, знаем мы Костета, его никаким денотатом и коннотатом не возмешь )) Это мне один пэрсик наШептала ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kostet624 и Aon
Оставь себе. Пора заводить блокнотик для ключей, чтобы потом меньше пререкаться на темы вроде "ты ничего никому не раздал" и радовать местных ключиками. :)


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если ты ещё раз поменяешь игру, я тебя укушу и ты заразишься единорожьим идиотизмом атата тебе 😸
Если будешь кусать, то только не за жёпеньку, а то я тебя уже боюсь )) Нельзя быть такой умной женщиной, вдруг это заразно? ))
 
  • Like
Реакции: kutun
Представь, что я расписываю тебе здесь разницу между денотатом и коннотатом, как бы говоря этим: род того слова \ понятия, что к себе применил милый @kostet624, никак не противоречит его половой принадлежности (и, о боги, гендерной тоже) :)


П.С. Ладно. Я тоже чуточку ключиков для полуночников добавлю.
Всё по штучке. Некоторые ключи могут быть уже мертвы, но это случайно. :)

- The Last Vampire
- Squares
- Occult preRaise
- Crankies Workshop: Lerpbot Assembly
- Kicking Kittens: Putin Saves The World
- Monsters & Anomaly
Kicking Kittens: Putin Saves The World
 
  • Love
Реакции: Aon
Если будешь кусать, то только не за жёпеньку, а то я тебя уже боюсь )) Нельзя быть такой умной женщиной, вдруг это заразно? ))
Вангую, если бы это было так, кто-нибудь из местных наверняка сказал бы что-то на тему "пусть кусает, вдруг тот поумнеет" :wink:

Kicking Kittens: Putin Saves The World

Скрытое содержимое для пользователей: kutun
 
Если будешь кусать, то только не за жёпеньку, а то я тебя уже боюсь )) Нельзя быть такой умной женщиной, вдруг это заразно? ))
Ты опасаешься поумнеть, или обрести первичные и вторичные половые признаки, присущие противоположному полу?:)
 
  • Love
Реакции: Aon
Представь, что я расписываю тебе здесь разницу между денотатом и коннотатом, как бы говоря этим: род того слова \ понятия, что к себе применил милый @kostet624, никак не противоречит его половой принадлежности (и, о боги, гендерной тоже) :)


П.С. Ладно. Я тоже чуточку ключиков для полуночников добавлю.
Всё по штучке. Некоторые ключи могут быть уже мертвы, но это случайно. :)

- The Last Vampire
- Squares
- Occult preRaise
- Crankies Workshop: Lerpbot Assembly
- Kicking Kittens: Putin Saves The World
- Monsters & Anomaly
Crankies Workshop: Lerpbot Assembly?

у хамбла уже, как минимум, один раз был ресток на этой раздаче
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, Nekonya и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.