Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: SenMate и Frysande Kold


На самом деле здравое предложение. Я бы тоже не рекомендовал использовать публичную проксю для всяких банковских продуктов, личных почт и на основном браузере.
Да какой же ....б прости Господи, будет использовать подзаборные прокси для банковских продуктов??? Или даже логиниться на але через неё, это ж надо мегаинтеллект иметь
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Nekonya
когда в теме срач, ты разыгрываешь по две-три игры. ты провоцируешь?
Хотите больше розыгрышей? Спонсируйте, а не сритесь.
:troll:

Сострадание и доброта - это, конечно, хорошо, но долго пытаться меня абузить таким способом не стоит.
Равно как и превращать по итогу сказанное в шутку. Ибо в каждой шутке, как известно, лишь доля шутки.
 
Последнее редактирование:
Все выгребли :sweetjesusface:
 
Напоминаю. На раздаче меньше 5 человек. Найдитесь, участники!

Рекомендую в след раз ставить время раздачи больше. Куда ж такое раздавать на час то. =)
Я +- на сутки ставлю, чтоб проблем с участниками не было.
 
Рекомендую в след раз ставить время раздачи больше. Куда ж такое раздавать на час то. =)
Я +- на сутки ставлю, чтоб проблем с участниками не было.
вон Styx разыгрывал, еле 5 набралось. Надо было паблик делать :sweetjesusface:
 
Рекомендую в след раз ставить время раздачи больше. Куда ж такое раздавать на час то. =)
Я +- на сутки ставлю, чтоб проблем с участниками не было.
хотел, чтобы ребята забрали сегодня вечером. Похоже, не судьба
 

1613586883518.png
 
Опять я всё проебал?:) Спрашивается, нафига акки на Алиенах вкачиваю... :6:Вы бы хоть маякнули, кто-нить... Еээх!:)
 
Я в тему кинул инфу, что тебе ещё надо?
Хах, я же тут отнюдь таки не постоянно.:) Иной раз я искренне недоумеваю, откуда у многих здесь присутствующих столько времени, чтобы безвылазно здесь находиться.:)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
откуда у многих здесь присутствующих столько времени, чтобы безвылазно здесь находиться.:)
Школьники, иждивенцы, дармоеды и прочие асоциальные элементы :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.