Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в случае выиграша обьязуетесь отписать тут что упало ,подарить (розыграть) и отписать что тому упало
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Главное узнать
1613571461656.png
или не
1613571461656.png
 
  • Love
  • Haha
Реакции: SenMate и Aon
Я не эксперт конечно, но я вроде понимаю про что ты - выдрать код в телефоне(должен быть рут) и прописать его в SDA?
Да, так я и сделал, ибо телефон в любой момент можно протерять и неохота потом возиться с восстановлением.
 
Дак может работало с теми, что гифтами были куплены?
Ноуп, я тогда вообще на стим деньги не тратил. Была раздача ключей, большая. С них при активации падали гифты 2-паков, в которых тоже лежали 2-паки. Лично у меня падало 4 раза, при активации гифта по цепочке, потом я просто слил все гифты этой игры...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, ща пойду подарю гифт Space Farmers твинку и проверю. У меня их тоже несколько штук.
Скрытое содержимое для пользователей: XardasMage
 
Да, так я и сделал, ибо телефон в любой момент можно протерять и неохота потом возиться с восстановлением.
Вот, теперь вопрос, это будет работать и там и там или только в одном источнике?
 
Увы, оно не работает.
Подарил своему "другу" RU-CIS Space Farmers 2-Pack Gift (вот такой как на скрине выше) - он успешно активировался, но в инвентарь ничего не упало. =(
Вообще ничего, ни 2-pack, ни обычный гифт.

У меня конечно есть ещё и ROW версия гифта, но не думаю что с ней будет по другому.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Со всеми этими гифтами напомнили мне что у меня такое валяется:

Вдруг у кого нет
 
Увы, оно не работает.
Подарил своему "другу" RU-CIS Space Farmers 2-Pack Gift (вот такой как на скрине выше) - он успешно активировался, но в инвентарь ничего не упало. =(
Вообще ничего, ни 2-pack, ни обычный гифт.

У меня конечно есть ещё и ROW версия гифта, но не думаю что с ней будет по другому.
А "друг" твой в каком регионе сам-то "живёт"?
 
В том же что и я, я сам этот акк регал. Украина. =)
A ROW-гифт тогда откуда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и вдогонку вопрос - а "друг" на разлоченном акке сидит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.