Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эти гандоны мне и прошлый скин хер прислали...
обычно я пробую на второй день и все приходит !
главное не забыть открыть инвентарь, а так же использовать одну и ту же ссылку на обмен, а как получаю то закрываю инвентарь и меняю ссылку.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Эти гандоны мне и прошлый скин хер прислали...
Инвентарь КС:ГО должен быть открыт на вкладке браузера чтобы получить :jackie:
Моментально приходит оффер. Только что забрал AWP и сегодняшнюю пукалку.
Странная система.
 
Последнее редактирование:
Инвентарь КС:ГО должен быть открыт на вкладке браузера чтобы получить :jackie:
Моментально приходит оффер. Только кто что забрал AWP и сегодняшнюю пукалку.
Странная система.
попробовал, последний пистолет не приходит =(
скорее всего, совпадение
 
Повторяются Фанатики. Был уже за ту же цену. Если большей части игр из бандла нет, то отличное предложение за 1,99$.
1613578219996.png
 
Она тебе не Krater 2-Pack случаем подарила?
Нет,- я во время акций обычно покупаю 2-4-паки себе, а копии разыгрываю вам :)
Нечасто встречаю игры с экстра-паками, которые сразу можно подарить кому-то. В последний раз это была Tristoy и пак с Цивой, в случае с которой, когда покупала себе, получила копию третьей Цивилизации, а когда брала папе, ему не выпало ничего. Ну и ладно :) А вот сами экстра-копии иногда проблематичны. И если надписи вроде "эта игра уже есть у друга" можно обойти при помощи небольшой фичи, то есть копии, которые вообще не хотят укладываться в инвентарь. Например, E.Y.E. такова.

Есть такие, кто не успел себе на основу получить с хамбла ключик Backbone: Prologue?
Посмотреть вложение 254505
Да. Мне так ничего и не пришло. :recourse:
 
Нет,- я во время акций обычно покупаю 2-4-паки себе, а копии разыгрываю вам :)
Нечасто встречаю игры с экстра-паками, которые сразу можно подарить кому-то. В последний раз это была Tristoy и пак с Цивой, в случае с которой, когда покупала себе, получила копию третьей Цивилизации, а когда брала папе, ему не выпало ничего. Ну и ладно :) А вот сами экстра-копии иногда проблематичны. И если надписи вроде "эта игра уже есть у друга" можно обойти при помощи небольшой фичи, то есть копии, которые вообще не хотят укладываться в инвентарь. Например, E.Y.E. такова.


Да. Мне так ничего и не пришло. :recourse:
Уже появились ключи, можно зайти на сайт и забрать в библиотеке
 
Я чот так подумал - наверное я загнул тогда с хайдом.
Понижу чутка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.