Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus


  • Like
Реакции: Aon
Написано же почти на русском: аккаунт уже имеет мобильный аутентификатор, удали старый, прежде чем установить новый.
Понял спасибо, то есть иметь 2 аутентификатора в мобильном приложении и на компьютере нельзя? Я хотел именно, чтобы он был и там и там...
 
Понял спасибо, то есть иметь 2 аутентификатора в мобильном приложении и на компьютере нельзя? Я хотел именно, чтобы он был и там и там...
Нет, SDA имитирует устройство, с помощью которого ты ставишь guard. Иметь guard на двух устройствах нельзя.

@sergey273 Кстати, есть сложный способ иметь один гард в телефоне и SDA. Но он связан с получением рут прав на телефоне, а может уже и не работает. Интересует?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Понял спасибо, то есть иметь 2 аутентификатора в мобильном приложении и на компьютере нельзя? Я хотел именно, чтобы он был и там и там...
Там есть какая-то муть по переносу настроек, но я ей никогда не пользовался и не знаю возможно ли будет пользоваться с двух устройств.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Подобное проворачивали на одном из форумов для хитрожопых, набивая себе репу. Какаую-то игру парнишка раздавал бесплатно с условием возврата выпавшего из неё гифта ему обратно. Раздача продолжалась до первого невозврата :kappa:
Так смысл в том, что это банальный гифт с 2-пака. То есть его нельзя активировать до бесконечности, каждый второй раз все равно придется покупать новую копию.
Вспомни миньен мастер, где при активации ключа выпадал гифт. Принцип тот же.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
Так смысл в том, что это банальный гифт с 2-пака. То есть его нельзя активировать до бесконечности
Смысл моего сообщения был в том, что существует/существовала игра, гифт с которой можно активировать бесконечно. К сожалению, не помню её названия.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Там есть какая-то муть по переносу настроек, но я ей никогда не пользовался и не знаю возможно ли будет пользоваться с двух устройств.
Если бы была возможность пользоваться с двух устройств, то считай что завтра твой акк уже взломали бы и угнали. Это придумано именно чтобы можно было пользоваться только с одного устройства и при отключении не зря ограничение вешают в 2 недели.
 
Если бы была возможность пользоваться с двух устройств, то считай что завтра твой акк уже взломали бы и угнали. Это придумано именно чтобы можно было пользоваться только с одного устройства и при отключении не зря ограничение вешают в 2 недели.
и все-таки она есть. Там maFile прописывается вручную для SDA. Я когда-то делал и работало. Потом Steam боролся с этмм, но итогов борьбы не знаю
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Смысл моего сообщения был в том, что существует/существовала игра, гифт с которой можно активировать бесконечно. К сожалению, не помню её названия.
Не было. Ты что-то путаешь я уверен на 110%
 
Понял спасибо, то есть иметь 2 аутентификатора в мобильном приложении и на компьютере нельзя? Я хотел именно, чтобы он был и там и там...
Поверь, этого много бы кто хотел. Но такое слишком большое поле для манипуляций ставит под вопрос саму идею двухфакторной аутентификации...
 
Какаую-то игру парнишка раздавал бесплатно с условием возврата выпавшего из неё гифта ему обратно. Раздача продолжалась до первого невозврата :kappa:
При раздаче он спрашивал лишь почту и отправлял на неё гифт.
 
Было. И это дело абузили на одном "тёмном" форуме :kappa:
Не думаю, что такая инфа долго была в тайне.
А значит, о ней бы знали бы все. Но ничего такого я не припоминаю, да и судя по тому что никто твои слова не подтверждает - остальные тоже. А вообще, ищучи стим дб, как устроены 2-паки и прочая херь где падает гифт и пойми почему это невозможно

Не только была, но и до сих пор есть. Вот эта игра:
Там падает доп гифт при активации. Да. Но ни о какой бесконечной активации речи нет :6:
 
  • Like
Реакции: Aon
Там падает доп гифт при активации. Да. Но ни о какой бесконечной активации речи нет :6:
Когда-то давно с каждого активированного гифта падал ещё один гифт, и оно действительно размножалось до бесконечности, сейчас не знаю, может исправили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня просто гифта этого не осталось, проверить не могу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.