Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A ROW-гифт тогда откуда?
А шоб я помнил. Может на бартере выменял когда-то (или ещё где), может где-то выиграл на СГ, но вместо выигранного гифта нашёл ключик и съел, а гифт оставил себе.
Это ж давно было.
 


работает и там и там, коды генерирует одинаковые же
Ну так по этому же принципу работает и 2фа в фармилках всяких. Туда копируется шаредсикрет и оно генерирует. А когда из трубы выдирают, то там еще и какую-то идентификацию устройства копируют, чтоб не получить двухнедельную заморозку обменов.
Но и в самом сда есть функция импорта. И я, честно говоря, не знаю как оно работает и будет ли работать на нескольких устройствах после переноса. Просто я этим функционалом ни разу не пользовался.
 
При покупке обычной версии Space Farmer или активации оной ключом, вот этой:
В инвентарь падает Space Farmers 2-Pack Gift, при активации которого ничего дополнительного не положено.
Смотрим что указано в GrantPasses.
Если бы этот "перпетум мобиле" работал, то всё бы давно были в курсе. Но это по состоянию на сейчас. Мало ли чего раньше издатель криворукий мог намутить.
 
При покупке обычной версии Space Farmer или активации оной ключом, вот этой:
В инвентарь падает Space Farmers 2-Pack Gift, при активации которого ничего дополнительного не положено.
Смотрим что указано в GrantPasses.
Если бы этот "перпетум мобиле" работал, то всё бы давно были в курсе. Но это по состоянию на сейчас. Мало ли чего раньше издатель криворукий мог намутить.
Ну, значит починили глитч. Впрочем, было бы странно, если бы не. За пять лет-то...
 
Увы, оно не работает.
Подарил своему "другу" RU-CIS Space Farmers 2-Pack Gift (вот такой как на скрине выше) - он успешно активировался, но в инвентарь ничего не упало. =(
Если я правильно помню "Gift" в конце названия как раз указывает на то, что это уже выпавшая копия из 2-пака.
 
  • Like
Реакции: Aon
Если я правильно помню "Gift" в конце названия как раз указывает на то, что это уже выпавшая копия из 2-пака.
Да, видимо оно так и есть.
И кажись я вспомнил откуда у меня ROW гифт - у меня было несколько ключей и я с каким-то иностранцем менялся, вот ему при активации гифт и упал. И он его вернул. =D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если я правильно помню "Gift" в конце названия как раз указывает на то, что это уже выпавшая копия из 2-пака.
Тут это правило не работало, потому что был глюк в системе или мутки с лицензиями. Впрочем, это уже не важно, ведь исправили уже всё и довольно давно.
 
  • Like
Реакции: Krater
ха ха ! черти ничего не дали !
зато пишет мол приз типа уже выдан !
 
Эти гандоны мне и прошлый скин хер прислали...
Посмотри историю полученных предложений в инвентаре. Мне тоже ничего не присылали из предыдущих раздач, но сегодня зашел в историю и выяснилось, что таки присылали. Но все почему-то отменено и что главное, не было никаких уведомлений
 
Посмотри историю полученных предложений в инвентаре. Мне тоже ничего не присылали из предыдущих раздач, но сегодня зашел в историю и выяснилось, что таки присылали, но все почему-то отменено и что главное, не было никаких уведомлений
Та не первый день замужем.
Тут реально просто - хер и все. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.