Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот только у меня ссылки на стим дб, а у тебя инфа с какого-то мистического форума которую не подтвердить :6:
И еще одна дыра - если все так просто, то почему бы не купить было еще одну копию? Всем-то мистическим форумом?
И непарбузить дальше?
Нет, ему просто не отдали выпавший дроп и он обидился, а ты просто прости за прямоту лох
 


и все-таки она есть. Там maFile прописывается вручную для SDA. Я когда-то делал и работало. Потом Steam боролся с этмм, но итогов борьбы не знаю
Я не эксперт конечно, но я вроде понимаю про что ты - выдрать код в телефоне(должен быть рут) и прописать его в SDA?
 
Вот только у меня ссылки на стим дб, а у тебя инфа с какого-то мистического форума которую не подтвердить :6:
И еще одна дыра - если все так просто, то почему бы не купить было еще одну копию? Всем-то мистическим форумом?
И непарбузить дальше?
Нет, ему просто не отдали выпавший дроп и он обидился, а ты просто прости за прямоту лох
попробуем?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не эксперт конечно, но я вроде понимаю про что ты - выдрать код в телефоне(должен быть рут) и прописать его в SDA?
именно

Нашел. Славься, великий мипд!
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Конфета
Когда-то давно с каждого активированного гифта падал ещё один гифт, и оно действительно размножалось до бесконечности, сейчас не знаю, может исправили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня просто гифта этого не осталось, проверить не могу...
У меня тоже кстати пара гифтов этой херни точно было, но хз куда они делись. Вот, думаю, на гифт тме купить, для чистоты эксперимента. Они там по 20р стоят.
 
почему бы не купить было еще одну копию? Всем-то мистическим форумом?
Потому что школоло не умеет думать.
а ты просто прости за прямоту лох
Сам ты лох. Какую-то херню пишешь. :jackie: Кто обиделся? Там условие раздачи было - до первого невозврата. Раздача длилась очень долго. С тобой поделились инфой, а ты уже сам думай/проверяй и т.п.
 
У меня тоже кстати пара гифтов этой херни точно было, но хз куда они делись. Вот, думаю, на гифт тме купить, для чистоты эксперимента. Они там по 20р стоят.
Чисто гипотетически, у нас на форуме есть кое-кто, кто может владеть гифтом, и прояснить ситуацию...

Безымянный.png
 
Потому что школоло не умеет думать.

Сам ты лох. Какую-то херню пишешь. :jackie: Кто обиделся? Там условие раздачи было - до первого невозврата. Раздача длилась очень долго. С тобой поделились инфой, а ты уже сам думай/проверяй и т.п.
Ну хз, странно что эта инфа не всплывала нигде :6:
Когда-то давно с каждого активированного гифта падал ещё один гифт, и оно действительно размножалось до бесконечности, сейчас не знаю, может исправили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня просто гифта этого не осталось, проверить не могу...
1613570637165.png

Это шкала цены карт этой поеботы, минимум чуть больше 1.5 рублей. Что весьма стренно, если предположить что гифты можно было размножать бесконечно, так как будь это так они были бы на каждом боте каждого арбузера и цена бы обвалилась. Мб либо игра не та, либо все же не бесконечно.
 
  • Like
Реакции: SenMate
У меня тоже кстати пара гифтов этой херни точно было, но хз куда они делись.
вот и я ищу. Где-то вроде были.
Там, если не ошибаюсь, при активации кея, в инвентарь гифт падал
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
В
вот и я ищу. Где-то вроде были.
Там, если не ошибаюсь, при активации кея, в инвентарь гифт падал
Чисто гипотетически, у нас на форуме есть кое-кто, кто может владеть гифтом, и прояснить ситуацию...

Посмотреть вложение 254428

Вот тот самый пак с которого собственно падал доп гифт:
И 2-пак явно намекает, что он вряд ли падал бесконечно.
 
Это шкала цены карт этой поеботы, минимум чуть больше 1.5 рублей. Что весьма стренно, если предположить что гифты можно было размножать бесконечно, так как будь это так они были бы на каждом боте каждого арбузера и цена бы обвалилась. Мб либо игра не та, либо все же не бесконечно.
Котя, по моему скрину можно понять, что глюк этот работал в 2016-м году, с тех пор много воды утекло...
 
Котя, по моему скрину можно понять, что глюк этот работал в 2016-м году, с тех пор много воды утекло...
А какая разница? Это график за все время, то есть обвал цен был бы четко виден. А там одна крупная просадка в 2015 которая как раз соответствует скидке 90% на игру :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
axyUVDr.png
Вот у тебя много гифтов, ты явно знаешь как они работали. Был глич с бесконечной активацией или не был?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
axyUVDr.png
Кстати опа, это 2-пак как раз. Если предположить что он падал за ключ-гифт, то +1 и +1 получить все же можно. Но вот что дальше...Гм.
 
  • Like
Реакции: Aon
Вот у тебя много гифтов, ты явно знаешь как они работали. Был глич с бесконечной активацией или не был?
эти гифты падали при активации ключа , ни про какие гличи незнаю
 
  • Like
Реакции: Aon, Oceanus и BlackCat
Кстати опа, это 2-пак как раз. Если предположить что он падал за ключ-гифт, то +1 и +1 получить все же можно. Но вот что дальше...Гм.
Котя, там ведь прикол был в том, что 2-пака гифтом падал 2-пак, потому оно и размножалось...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Котя, там ведь прикол был в том, что 2-пака гифтом падал 2-пак, потому оно и размножалось...
Да понял я уже. В теории такое может быть возможно, но учитывая сколько копий этого гачна раздали я даже хз.
 
Да понял я уже. В теории такое может быть возможно, но учитывая сколько копий этого гачна раздали я даже хз.
Я просто свои копии на одном сайте слил, до того, как завёл последние акки, но глитч точно работал, а не знают о нём либо потому, что починили глитч, либо потому, что все просто забыли про эту фигню...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Бля, ща пойду подарю гифт Space Farmers твинку и проверю. У меня их тоже несколько штук.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в случае выиграша обьязуетесь отписать тут что упало ,подарить (розыграть) и отписать что тому упало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.