Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
клево поступаешь чтоб сказать не проси в лс ключи выставляешь на общее обозрение
Тебе уже не один раз писали тут и в лс что это уже чересчур, но до тебя не доходит. Охуеваю, ещё упрекаешь форумчан в жадности, когда в начале тебе даже ключики дарили, в том числе и я.
 


извините что прошу ключик игры с раздач с которых не успел взять больше не буду думал здесь добрые хорошие люди ошибся жадные злые
 
  • Haha
Реакции: Marbh
дайте ключ от человечков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Haha
Реакции: FriendyS
извините что прошу ключик игры с раздач с которых не успел взять больше не буду думал здесь добрые хорошие люди ошибся жадные злые
слушай ты ж тоже не перебарщивай !
я вон многие ключи не могу взять потому что они для иностранцев, а я айпи не меняю, но я не прошу. сейчас почти все для иностранцев раздают и я мимо пролетаю всегда.
Но я потом стараюсь их выиграть на розыгрышах или выменять если мне сильно надо.
Если вдруг мне дают то благодарен. Очень редко бывает что я могу что-то попросить.
 
Последнее редактирование:
Тебе уже не один раз писали тут и в лс что это уже чересчур, но до тебя не доходит. Охуеваю, ещё упрекаешь форумчан в жадности, когда в начале тебе даже ключики дарили, в том числе и я.
неправда я не упрекаю форумчан в жадности перепутал слово просто волнуюсь
слушай ты ж тоже не перебарщивай !
я вон многие ключи не могу взять потому что они для иностранцев, а я айпи не меняю, но я не прошу. сейчас почти все для иностранцев раздают и я мимо пролетаю всегда.
Но я потом стараюсь и выиграть на розыгрышах или выменять если мне сильно надо.
Если вдруг мне дают то благодарен. Очень редко бывает что я могу что-то попросить.
понял извините чето меня понесло
 
Последнее редактирование:
ребят будьте добрее !
вы ж не знаете какие люди бывают !
иногда обида от того что не можешь получить ничего, начинает терзать душу.
Не все люди могут наплевать. Я например сейчас плевать хотел.
А по молодости бывало такая обида была что всем вокруг везет, а я ничего не могу получить бесплатно или выиграть.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren и vlad12
К меня есть один из сезонов, но этот саб в него не входит:
:6:
Магия

Всем владельцам Metro Exodus в Эпике, Стиме и ГОГе пообещали бесплатно Metro Exodus Enhanced Edition. Сроки расплывчаты. Поздняя весна
 
ребят будьте добрее !
вы ж не знаете какие люди бывают !
иногда обида от того что не можешь получить ничего, начинает терзать душу.
Не все люди могут наплевать. Я например сейчас плевать хотел.
А по молодости бывало такая обида была что всем вокруг везет, а я ничего не могу получить бесплатно или выиграть.
а когда ты еще стеснительный и за этого еще и одинокий
 
:6:
Магия

Всем владельцам Metro Exodus в Эпике, Стиме и ГОГе пообещали бесплатно Metro Exodus Enhanced Edition. Сроки расплывчаты. Поздняя весна
ммммм дополнительные функции трассировки лучей, еще бы найти карточку по вменяемой цене, что бы эти лучи блейканули :troll:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
:6:
Магия

Всем владельцам Metro Exodus в Эпике, Стиме и ГОГе пообещали бесплатно Metro Exodus Enhanced Edition. Сроки расплывчаты. Поздняя весна
Не пишут, что DLC все туда нахаляву включат. :okay:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
К меня есть один из сезонов, но этот саб в него не входит:
Бесплатно достался видимо. Добавлял же в своё время весь бесплатный мусор из Стима скриптом? Если да, то забыл удалить.
Sam & Max 104: Abe Lincoln Must Die! висит в 0 sub id, а там вроде бы всё бесплатно.
Разобрались. Можешь удалять через саппорт.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А по молодости бывало такая обида была что всем вокруг везет, а я ничего не могу получить бесплатно или выиграть.
я вообще за два года на лутбое балик не выбил и ничего :6:
 
  • Like
Реакции: RUF и vlad12
Бесплатно достался видимо. Добавлял же в своё время весь бесплатный мусор из Стима скриптом? Если да, то забыл удалить.
Sam & Max 104: Abe Lincoln Must Die! висит в 0 sub id, а там вроде бы всё бесплатно.
Разобрались. Можешь удалять через саппорт.
Та он даж в библиотеке не отображается, только на странице покупки. Просто странно пиздец - в сапорте написано его нет, в лицензиях следов нет, а игра есть.
 
я вообще за два года на лутбое балик не выбил и ничего :6:
а я вообще туда последний раз заходил когда на алиене коды давали , а до алиенов наверное год или два )
и хрен на эту помойку
 
  • Like
Реакции: Ivannij, kazbek и BlackCat
а я вообще туда последний раз заходил когда на алиене коды давали , а до алиенов наверное год или два )
и хрен на эту помойку
+ даже с кучей ботов когда я имел все не очень радужно было.
А так я за один арбуз кингуина набрал годноты больше, чем где-то за полгода на лутбое.
Я хз, сколько там (тысяч) ботов надо иметь, чтобы хоть что-то падало.
З,Ы: Чуть ли не со старта лутбоя с перерывами за все время выбил 20 баксов раз, Штуки 3- десятки и несколько пятерок.
 
  • Like
Реакции: Aon
у меня философия простая :
пропустил что-то ? - значит на что-то другое успеешь ! везде все равно не успеть !
не смог получить что-то ? - ну и черт с ним, получишь что-то другое.
это все мелочи и из-за них не стоит беспокоиться и нервничать.
Радуйся тому что есть. Многие люди живут как в аду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.