Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
....
З,Ы: Чуть ли не со старта лутбоя с перерывами за все время выбил 20 баксов раз, Штуки 3- десятки и несколько пятерок.
Когда был абуз через Lords Mobile можно было примерно столько же за день выбивать с лутбоя)
 


Когда был абуз через Lords Mobile можно было примерно столько же за день выбивать с лутбоя)
Ну, сейчас и количество камней подрезали, и гаечки подзакрутили, да и дроп совсем плох стал. Только баротравма если все же падает норм, но это уже миф скорее)))
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ну, сейчас и количество камней подрезали, и гаечки подзакрутили, да и дроп совсем плох стал. Только баротравма если все же падает норм, но это уже миф скорее)))
Ну баротравма мне не падала...Иратус только один раз выпадал и Аркхем Асайлум пару раз.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Конфета
Это когда было и где применялось?
На лутбое и было, за прокачку в игре давали камни 600-800. Причем прокачаться можно было за 30-60 минут.
Год или 2 назад, я тебе точно не скажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще был ивент помню когда количество камней удваивали)
 
Было время, я придумал, можете похвалить :5:
 
  • Like
Реакции: Конфета
извините кого обидел я не со зла
дайте ключ от человечков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а когда ты еще стеснительный и за этого еще и одинокий
Тебе уже не один раз писали тут и в лс что это уже чересчур, но до тебя не доходит. Охуеваю, ещё упрекаешь форумчан в жадности, когда в начале тебе даже ключики дарили, в том числе и я.
понял буду пытаться исправляться
 
  • Like
Реакции: RUF
2 игры норм, остальное даже хз. Сцук, в принципе можно и взять, но с другой стороны, хамбл за ту же цену...
так тут же 8 игр которые впринципе если бы были в хамбле были бы норм подгоном
 
так тут же 8 игр которые впринципе если бы были в хамбле были бы норм подгоном
Проблема в том, что в бандлах большая часть была уже не раз и как бы уже есть.
Лично меня интересует только невервинтер и мб дарк. Вот их я и попробую выменять, раз уж такое дело.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
понял буду пытаться исправляться
когда очередной раз слышишь от vlad12 что он будет исправляться
luchshie-fotografii-fotokonkursa-best-of-russia-2014-21.jpg
 
выменял ключ с хамбла Outward , стим пишет
К сожалению, данный товар невозможно приобрести в этой стране. Ключ не активирован
это значит что всем выдают такиеже ключи и не стоит даже на сг вступать в эти раздачи ? или комунить с другой страны могут дать без реглока ?
 
выменял ключ с хамбла Outward , стим пишет
К сожалению, данный товар невозможно приобрести в этой стране. Ключ не активирован
это значит что всем выдают такиеже ключи и не стоит даже на сг вступать в эти раздачи ? или комунить с другой страны могут дать без реглока ?
у этой игры нет row ключей из этого хамбла
 
  • Like
Реакции: Коробочка
годнота подъехала 450 руб или 5 долларов за 8 игр
Как бы годно, но вот цена. Трёх игр нет, а ради одной Dark Devotion покупать... Ну такое. Хамбл опять таки не выкуплен.

Фанатики очередной бандл-фест объявили. Снова вернули в продажу свой Мега-Бандл на 20 иконок.
 
Последнее редактирование:
Как бы годно, но вот цена. Трёх игр нет, а ради одной Dark Devotion покупать... Ну такое. Хамбл опять таки не выкуплен.

Фанатики очередной банл-фест объявили. Снова вернули в продажу свой Мега-Бандл на 20 иконок.
я бы Blazing Chrome, Dark Devotion и Neverwinter Nights очень хотел бы остальные все есть, но вот стоит ли ради них брать:6:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скорее всего у тебя американский ключ, либо еще какой. Короче в ру он не активируется с вероятностью близкой к 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы Blazing Chrome, Dark Devotion и Neverwinter Nights очень хотел бы остальные все есть, но вот стоит ли ради них брать:6:
Точно в таких же раздумьях пойду наверно на бартер
 
  • Like
  • Haha
Реакции: testawrebirth и DimmiO
выменял ключ с хамбла Outward , стим пишет
К сожалению, данный товар невозможно приобрести в этой стране. Ключ не активирован
это значит что всем выдают такиеже ключи и не стоит даже на сг вступать в эти раздачи ? или комунить с другой страны могут дать без реглока ?
Хамбл при генерации гифт-линка утверждал, что всем положен ROW ключ без всяких ограничений :6:
Много раздач пришлось пересоздавать.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
я бы Blazing Chrome, Dark Devotion и Neverwinter Nights очень хотел бы остальные все есть, но вот стоит ли ради них брать:6:
в доллярах дешевле брать + купон + дадут прокрутить рулетку
 
  • Like
Реакции: DimmiO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.