Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такие вещи либо отдаются даром, либо продаются по рыночным ценам в районе 200 рубликов :6:
Назвать цену в 10 рублей - это прямо оскорбление какое-то в сторону великого абузера Dvn2010 ))
Ну ты злой, бяка :ohgod:
 


Братцы, как добавить Minion Masters через консоль, без клиента и ASF?
 
Да-да, а еще флудить и много чего еще..
 
  • Like
Реакции: SenMate и Nekonya
Да-да, а еще флудить и много чего еще..
Так ладно, когда флудят по теме. А этот то муси-пуси, то волшебники, то дайте ключик. Теперь ключи ещё под хайдами выпрашивает. Причём некрофилит и хайды к сообщениям пользователей за сто страниц назад лепит. Не был бы он лютой чайкой, я бы не приводил цитаты из правил ;)
 
С ключами или личной информацией тоже запрещено? Или мне одному только? Иди пожалуйся как обычно :1:
 
Так ладно, когда флудят по теме. А этот то муси-пуси, то волшебники, то дайте ключик. Теперь ключи ещё под хайдами выпрашивает. Причём некрофилит и хайды к сообщениям пользователей за сто страниц назад лепит. Не был бы он лютой чайкой, я бы не приводил цитаты из правил ;)
Если решил всё начать по сотому кругу, то мне это не интересно. Кнопочку волшебную с игнором нажми на форуме и успокойся, сверхразум :trolldad: Наверно тебе просто нравиться везде лезть :6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Nekonya
Если даже и было или будет что-то
Пока ты как цыган только у всех тут клянчишь ключи :5:
Даже если ты все свои сообщения с выклянчиваниями поудаляешь, модеры их равно видят.
Стыдно должно быть. Столько агрессии и понтов, но так мало пользы для окружающих. Ты не огрызайся, а прислушайся к тому, что тебе говорят.
этот тип что-то полезное даж делал
Ну ты по ленте его пройдись ради интереса
 
Пока ты как цыган только у всех тут клянчишь ключи :5:
Даже если ты все свои сообщения с выклянчиваниями поудаляешь, модеры их равно видят.
Стыдно должно быть. Столько агрессии и понтов, но так мало пользы для окружающих. Ты не огрызайся, а прислушайся к тому, что тебе говорят.

Ну ты по ленте его пройдись ради интереса
Ты реально отмороженный, у человека личная переписка закрыта, поэтому и написал здесь сообщение под хайд. Иди проспись сначало Шерлок :fuckthatbitch:
И я поболее тебя полезного на форуме сделал, ещё на старом движке когда он был, не в этой теме. Хотя тебе бесполезно что-то нормально объяснять. У тебя ныть и жаловаться постоянно лучше всего получается.
 
  • Haha
Реакции: SenMate
у человека личная переписка закрыта
Берёшь и пишешь ник человека, а перед ним собаку ставишь. Далее оставляешь просьбу. Но твои просьбы мы все, в принципе, знаем :)
П.С. Ты подумай на досуге, почему люди закрывают личку ;)
 
Ты реально отмороженный, у человека личная переписка закрыта, поэтому и написал здесь сообщение под хайд. Иди проспись сначало Шерлок :fuckthatbitch:
И я поболее тебя полезного на форуме сделал, ещё на старом движке когда он был, не в этой теме. Хотя тебе бесполезно что-то нормально объяснять. У тебя ныть и жаловаться постоянно лучше всего получается.
На старом форуме тебя не было, если ты конечно не перерегивался. Даже я с 2к дней старый форум застал самым краешком, а сливхайд вообще не застал. Но это вообще для мастадонтов.
 
Кукуха дело такое...
То она вроде есть, глядишь, а её и не было.
 
  • Like
Реакции: Aon, Nekonya и kostet624
Берёшь и пишешь ник человека, а перед ним собаку ставишь. Далее оставляешь просьбу. Но твои просьбы мы все, в принципе, знаем :)
П.С. Ты подумай на досуге, почему люди закрывают личку ;)
@ если что работает крайне через жопу. Меня например более чем в половине случаев не призывает, я давно заметил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кукуха дело такое...
То она вроде есть, глядишь, а её и не было.
Тихо шифером шурша :love:
Кстати, я тут в риск оф раин 2 поиграл. Пздц как они четко адаптировали по факту первую часть под 3д. Это чисто одна игра в разных вариациях, офигеть как крутенько.
 
Берёшь и пишешь ник человека, а перед ним собаку ставишь. Далее оставляешь просьбу. Но твои просьбы мы все, в принципе, знаем :)
П.С. Ты подумай на досуге, почему люди закрывают личку ;)
Придется наверно мне тебя в игнор внести, раз у тебя мозгов на это самому не хватает. Наверно от тебя личку закрывают, не иначе, или от таких же как ты, долбоящеров )) Всего хорошего, не болей! ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старом форуме тебя не было, если ты конечно не перерегивался. Даже я с 2к дней старый форум застал самым краешком, а сливхайд вообще не застал. Но это вообще для мастадонтов.
Я про старый, но не совсем старый форум, на предыдущем движке который был долгое время. Мою тему и многие сообщения снесли с тех пор ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты злой, бяка :ohgod:
Привыкай, не в первый и не в последний раз :derpgop:
 
Последнее редактирование:
@ если что работает крайне через жопу. Меня например более чем в половине случаев не призывает, я давно заметил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тихо шифером шурша :love:
Кстати, я тут в риск оф раин 2 поиграл. Пздц как они четко адаптировали по факту первую часть под 3д. Это чисто одна игра в разных вариациях, офигеть как крутенько.
Задумался о покупке первой части, тем более что тут предлагали совместно, но Аргентина у меня.

* * *
Если кому интересно, активация DLC на Minion Masters не даёт карточек. Должно быть от того что эти платные DLC были бесплатными.
 
  • Like
Реакции: Aon, KARASIQUE и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.