Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так конечно, когда перед игрой проспойлеришь её, полистав вики с описаниями прохождений, механик и предметов))
Дарквуд тебя напугает :kappa:
Перед игрой таким как раз я обычно не занимаюсь. Просто айзек, когда в него более полсотни часов играешь, реально начинает подзаебваать именно тем, что куча мелочей не учтённых и в некотором роде кривовато сделанных, особенно в предметах. В то же время, я никогда не искал, например, тактики прохождения боссов, хотя они наверняка есть.
 


Перед игрой таким как раз я обычно не занимаюсь. Просто айзек, когда в него более полсотни часов играешь, реально начинает подзаебваать именно тем, что куча мелочей не учтённых и в некотором роде кривовато сделанных, особенно в предметах. В то же время, я никогда не искал, например, тактики прохождения боссов, хотя они наверняка есть.
Не слушай Портера, он тебя плохому научит :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому нужен Planet Jump 2
маякните
Один был? :winked:
 
  • Like
  • Angry
Реакции: BlackCat и Porter45
  • Like
Реакции: Nekonya
надеюсь меня не пропустил
А продолжение банкета будет? Эх, а мы только вошли во вкус :derphappycry::truestory:
стоит ли ждать вкусняшки.
Так я попросил игры, которые никто не брал ))
Я так понимаю, уже можно начинать кусать локти, просрали проспали мы своё счастье :jackie::derpcry:
Отдавай Баротравму :troll:
больше лишнего ключа от этого рогалика
759bb953f29cd66ae62d668c856a5946.jpg
эволюционируют.

Теперь после получения ключа, они удаляют запросы, чтобы "не палиться" :kappa:
 
Портер, так подгорает пукан, что темой промахнулся второпях :p Мне тебя жаль, видимо у тебя в реальной жизни за пределом форума какие-то проблемы. Продолжай развлекаться как можешь, я на ограниченных не обижаюсь :kappa: Могу тебе таких же твоих постов накидать, плюс ещё с ЧСВ и нытьём отдельно, но мне есть чем заняться более полезным, в отличие от тебя :fuckthatbitch: Это спец. тема для раздачи ключей и просить ключи здесь не запрещено, когда кто-то их раздаёт. Мне может у тебя разрешение нужно спрашивать каждый раз? Ты напиши мне правила сразу, не стесняйся ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь после получения ключа, они удаляют запросы, чтобы "не палиться" :kappa:
Да, кстати из-за тебя и приходится удалять, чтобы тролля не кормить ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, ещё раз напоминаю тебе про волшебную функцию игнора на форуме, чтобы пукан не подгорал зря ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SAFenfold
https://store.steampowered.com/app/1427800/Mutant_Ops/ - добавляем, а то скоро станет платной.

 
хочу скорее челенжа и геймплея, ну и умения не стандартно мыслить
Neo Scavenger. Чтоб раз ударить нужно нажать 2-3 кнопки в меню. А чтоб запинать хотя бы собаку, таких ударов может понадобиться до нескольких десятков (если перс-дохляк, а палка сломалась).
Ну и, видимо, я слишком стандартно мыслю, раз сходу не разобрался как катить перед собой тележку из супермаркета. :5:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Фермы растут или все же живая сила? :troll:

Steam продолжает увеличивать число одновременных пользователей — сервис обновил рекорд, достигнув к воскресенью показателя в более чем 26,4 млн человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.