Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задумался о покупке первой части, тем более что тут предлагали совместно, но Аргентина у меня.

* * *
Если кому интересно, активация DLC на Minion Masters не даёт карточек. Должно быть от того что эти платные DLC были бесплатными.
Первую часть не бери без геймпада, да и с ним тоже. Там наверно самое уебищное управление что я встречал. Это просто дикий пиздец.
Вторая хотя бы на геймпаде более-менее адекватно играется за счет перехода в 3д.
Хотя, в первую можно поиграть на самоваре, если железо прямо гавно. Она у меня на ноуте изи запустилась, хотя его даже айзек душит)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там хотел дак гейм в коопе брать? Я все еще жду, берем или нет? Скидка типа не вечная.
 
  • Like
Реакции: SenMate


Немного флуда.
Внимание! Uwaga! Achtung!
На самом деле всего-лишь аккаунт в стиме Сергея Галёнкина (99.999995% что это настоящий):
SteamID64: 76561197980827769

Ну и очередная иллюстрация правдоподобности теории пяти шести рукопожатий:
...или как случайно спалилась гейсторовская агентура:

2021-02-15-Сообщество Steam.png


Если тебе кажется, что шпиёны эпика читают эту тему и иногда даже воруют твои идеи, которые ты ранее озвучивал, то тебе это не кажется.
1313438925429.png
 
Немного флуда.
Внимание! Uwaga! Achtung!
На самом деле всего-лишь аккаунт в стиме Сергея Галёнкина (99.999995% что это настоящий):
SteamID64: 76561197980827769

Ну и очередная иллюстрация правдоподобности теории пяти шести рукопожатий:
...или как случайно спалилась гейсторовская агентура:

Посмотреть вложение 253407

Если тебе кажется, что шпиёны эпика читают эту тему и иногда даже воруют твои идеи, которые ты ранее озвучивал, то тебе это не кажется.
Посмотреть вложение 253410
вот это поворот...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Немного флуда.
Внимание! Uwaga! Achtung!
На самом деле всего-лишь аккаунт в стиме Сергея Галёнкина (99.999995% что это настоящий):
SteamID64: 76561197980827769

Ну и очередная иллюстрация правдоподобности теории пяти шести рукопожатий:
...или как случайно спалилась гейсторовская агентура:

Посмотреть вложение 253407

Если тебе кажется, что шпиёны эпика читают эту тему и иногда даже воруют твои идеи, которые ты ранее озвучивал, то тебе это не кажется.
Посмотреть вложение 253410
Что за хуйня с этим акком? Обзоров 21, но если их открыть всего 4?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Не расстраивайтесь, у вас же у всех есть эта игра ;)
Я расстраиваюсь, у меня нету этой игры потому что этот бука саит всегда на раздачах выдаёт не ключ а красную табличку обидно пойду грустить и уже 2 раздачу не могу её взять :recourse::areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С последней раздачи, сразу шесть ключей.
Посмотреть вложение 253376
Поделись секретом как у тебя так получается а мне это бука саит на раздачах всегда в место ключа даёт красную табличку
 
Последнее редактирование:
Максимум четыре стикера можно получить? Или у меня Стим лагает ))
Возможно 4, или 5 если тайминги словишь
Пользователи Steam могут участвовать в раздаче, посещая страницу магазина очков Steam и нажимая на кнопку получения бесплатного стикера. За каждый 24-часовой интервал, начиная с 11 февраля 2021 года в 21:00 МСК и заканчивая 15 февраля 2021 года в 21:00 МСК (пример одного подобного интервала: с 21:00 11 февраля до 20:59:59 12 февраля по московскому времени), можно получить 1 стикер. Если пользователь Steam будет посещать магазин очков Steam и получать в нём стикер каждые четыре (4) 24-часовых интервала, то он получит все возможные стикеры. Выбор стикера при выдаче пользователю в текущий 24-часовой интервал производится случайным образом.
 
Хорошо так ворвались
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Немного флуда.
Галёнкинский сайт💻
И книга📖
 
  • Like
Реакции: Aon и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.