Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том что можно словить мультвин и проебать кучу розыгрышей через сгтулс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И наловить чёрных списков. За розыгрыш свежей победы это Изи.
Хм, теперь понятно.
 


  • Like
Реакции: Гвард
Там и синхронизации даже не будет)

Просто будет написано, что ты ее уже выигрывал и все.
Как то раз выиграл 5 одинаковых игр подряд и везде отметил получение по незнанке. Дали банусер на неделю и всё
 
  • Like
Реакции: Коробочка


MAFIA: DEFINITIVE EDITION за 500 рублей
 
  • Wow
  • Like
Реакции: SAFenfold и stimul14
Как то раз выиграл 5 одинаковых игр подряд и везде отметил получение по незнанке. Дали банусер на неделю и всё
Они вроде по нарастающей за все банят. Неделя, месяц и перманент. Или как то примерно так.
 

Ну или вся трилогия за 750 рублей и


DLC предзаказа за 6 евроцентов

П.с. я только что понял, что запостил не в ту тему. Пора спать(
 
Мультвин если ты уже это выигрывал
А как можно мультивин, если после победы зайти в актуальную раздачу этой же игры там будет написано что ты уже ее выигрывал, даже без синхронизации
 

Ну или вся трилогия за 750 рублей и


DLC предзаказа за 6 евроцентов
Вот оригинальная мафия была вином. А то убожество которое они выкатили в виде ремастера - позор полный. Так исказить смысл оригинала убив самый смак и суть - надо было постараться... Имхо
 
Вот оригинальная мафия была вином. А то убожество которое они выкатили в виде ремастера - позор полный. Так исказить смысл оригинала убив самый смак и суть - надо было постараться... Имхо
Молодому поколению тяжело играть в оригинал, а игра стоящая, даже в таком виде
 
Молодому поколению тяжело играть в оригинал, а игра стоящая, даже в таком виде
Да оригинал даже по нынешним меркам во многом по графике крут. А вот то что вырезали часть локаций, офигенных миссий по добыче классных машин (оставив какую то позорную муть в виде длинной сосиски спорт-кара и хренотни аля мы из будущего) но самое главное - перебрать диалоги. Убив смысл всего сюжета. Диалог в самом конце Томаса и Сэма. А затем финальная сцена и тирада на её фоне... Я хотел выковырять свои глаза вилкой и сунуть в уши точеные карандаши. Позор... Даже гоночную мисию засрали просто врубив вырубание машин по механике игры - вообще картонка а не миссия стала. А ведь легендой была... И прочее прочее...
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
А как можно мультивин, если после победы зайти в актуальную раздачу этой же игры там будет написано что ты уже ее выигрывал, даже без синхронизации
Гм, неужели це пофиксили? Прост я оч давно ничего не выигрывал, так что даже хз

Да оригинал даже по нынешним меркам во многом по графике крут. А вот то что вырезали часть локаций, офигенных миссий по добыче классных машин (оставив какую то позорную муть в виде длинной сосиски спорт-кара и хренотни аля мы из будущего) но самое главное - перебрать диалоги. Убив смысл всего сюжета. Диалог в самом конце Томаса и Сэма. А затем финальная сцена и тирада на её фоне... Я хотел выковырять свои глаза вилкой и сунуть в уши точеные карандаши. Позор... Даже гоночную мисию засрали просто врубив вырубание машин по механике игры - вообще картонка а не миссия стала. А ведь легендой была... И прочее прочее...
Оригинал без оригинального саунда фу
Хотя вроде в руководствах есть инфа как его вернуть
 
  • Like
Реакции: Гвард
Да оригинал даже по нынешним меркам во многом по графике крут. А вот то что вырезали часть локаций, офигенных миссий по добыче классных машин (оставив какую то позорную муть в виде длинной сосиски спорт-кара и хренотни аля мы из будущего) но самое главное - перебрать диалоги. Убив смысл всего сюжета. Диалог в самом конце Томаса и Сэма. А затем финальная сцена и тирада на её фоне... Я хотел выковырять свои глаза вилкой и сунуть в уши точеные карандаши. Позор... Даже гоночную мисию засрали просто врубив вырубание машин по механике игры - вообще картонка а не миссия стала. А ведь легендой была... И прочее прочее...
Подобные игры вообще тяжело ремастерить и сиквелить. В первой части было столько деталей проработано, что во многих играх с современной физикой нужно поучиться. Понятное дело, что ремейк, скорее всего, будет хуже оригинала. Как мне видится, его основная аудитория - это люди, которые об оригинале только слышали от старших братьев и пап
 
  • Like
Реакции: Гвард
Продайте кто-то стим аккаунт 1+ лвла по адекватной цене
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Подобные игры вообще тяжело ремастерить и сиквелить. В первой части было столько деталей проработано, что во многих играх с современной физикой нужно поучиться. Понятное дело, что ремейк, скорее всего, будет хуже оригинала. Как мне видится, его основная аудитория - это люди, которые об оригинале только слышали от старших братьев и пап
Мне обидно даже не за графическую составляющую. Бог с ней. Например в оригинале было проработано - у каждой тачки свой бак с бензином прострелив который бензин реально утекал - стрелка горючего потихоньку падала... Ё моё даже в гта 5 такого не сделали до сих пор и вообще не знаю других игр где нынче такое реализовано. И вырезанные миссии хрен бы с ними. Даже то что убрали варианты с развилками в сюжете на примере отстрела самолёта (а в оригинале таранить тачку с обрыва). Мне обидно что тупо изменили сюжет просрав идею и смысл. Причем в угоду толерастии современной. Вот что паскудно.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Продайте кто-то стим аккаунт 1+ лвла по адекватной цене
Тебе в любом случае ворованный продадут. Этих ворованных в гугле целые базы. Смысл ещё и покупать кота в мешке? :6:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.