Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тебе в любом случае ворованный продадут. Этих ворованных в гугле целые базы. Смысл ещё и покупать кота в мешке? :6:
Так мне нужен чисто для авториазции на сайте. Главное чтоб его в течении пары часов не восстановили )
 
Мне обидно даже не за графическую составляющую. Бог с ней. Например в оригинале было проработано - у каждой тачки свой бак с бензином прострелив который бензин реально утекал - стрелка горючего потихоньку падала... Ё моё даже в гта 5 такого не сделали до сих пор и вообще не знаю других игр где нынче такое реализовано. И вырезанные миссии хрен бы с ними. Даже то что убрали варианты с развилками в сюжете на примере отстрела самолёта (а в оригинале таранить тачку с обрыва). Мне обидно что тупо изменили сюжет просрав идею и смысл. Причем в угоду толерастии современной. Вот что паскудно.
Ну насчет этого полностью согласен, вообще вся эта тема с подлизыванием разным меньшинствам и веяниям уже вызывает отторжение. Из последнего - а давайте не так явно показывать фигуры сочных женщин-персонажей в ремастере Масс Эффект, как мы это делали в оригинале
 
  • Like
Реакции: Гвард
:derpsad:
1613077360909.png
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
Млять какой то уникум розыгрышами наспамил - мне уже три уведомления прилетело что я там по 300 р выиграл ток чё то все розыгрыши снесли. День обломов млять какой то :areyoukiddingme:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun и Aon
  • Wow
  • Like
Реакции: Adnim и Коробочка
я не понял, дает скидку 12% с 1 евро?
Нет, дает 1 бакс на счет, Пиздато, если куча фб есть. Они стакаются, но у меня 3 акка ток. А новым час отлеги нужно, не доживет раздача думаю
 
  • Like
Реакции: Aon
Нет, дает 1 бакс на счет, Пиздато, если куча фб есть. Они стакаются, но у меня 3 акка ток. А новым час отлеги нужно, не доживет раздача думаю
я только что 2 кода добавил себе на единственный аккаунт ! мрази в ручную у меня забрали баланс
 
я только что 2 кода добавил себе на единственный аккаунт ! мрази в ручную у меня забрали баланс
Не забрали, у меня тоже минут через 10 после активации появился. Жди
 
  • Wow
Реакции: Porter45 и Oceanus
Дополнительный контент
Для запуска требуется Steam-версия игры FUSER™.

FUSER™ - Combo Pack: Donut Squad
header.jpg

Раздача:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.