Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А теперь когда у всех кулдаун в стиме на активации даже на твинках - самый троллинг был бы - кинуть код на киберпанк :5:
Не надо вот провоцировать - я даже и не пытался подобрать и активировать ключ ибо Винченсо шлак не раздаёт и на твинки такую игру просто грешно будет закидывать. :stare:
P.S. Самый троллинг я предлагал выше, но у многих только от предложения уже начало подгорать - вот это годный троллинг. :troll:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Тащите соломинку. Счас мы его надуем :stare:
2021-02-11_23-03-56.png

😝
 
Не надо вот провоцировать - я даже и не пытался подобрать и активировать ключ ибо Винченсо шлак не раздаёт и на твинки такую игру просто грешно будет закидывать. :stare:
Усе-усе дядя , упырь мел :1:
 
Не надо вот провоцировать - я даже и не пытался подобрать и активировать ключ ибо Винченсо шлак не раздаёт и на твинки такую игру просто грешно будет закидывать. :stare:
P.S. Самый троллинг я предлагал выше, но у многих только от предложения уже начало подгорать - вот это годный троллинг. :troll:
шлак раздаю я :7:
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Не надо вот провоцировать - я даже и не пытался подобрать и активировать ключ ибо Винченсо шлак не раздаёт и на твинки такую игру просто грешно будет закидывать. :stare:
P.S. Самый троллинг я предлагал выше, но у многих только от предложения уже начало подгорать - вот это годный троллинг. :troll:
+мне тоже лень подбирать было.
 



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



 
Аналогично. Я в удачу не верю.
Ну, я в удачу верю после того, как я на ответах мейл ру кинд оф кам забрал ключ так как чувак написал, что у него по реглоку не подошло)))
А он тогда типа не так давно вышел.
Уот так уот бывает
 
  • Like
Реакции: SenMate
Ну, я в удачу верю после того, как я на ответах мейл ру кинд оф кам забрал ключ так как чувак написал, что у него по реглоку не подошло)))
А он тогда типа не так давно вышел.
Уот так уот бывает
Вот вы везучие :derpneutral:
 
Хотя мне тоже раз повезло на SG - Conan Exiles выиграл один из 1600 человек.
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Коробочка и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.