Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не Стим, но PS4 ;)
11307cr9FhpR3dLvApCvhGYq0-lh3g6IiAyh-FFoIYCxblGAEKN8XmLgUY3ifUfl_OsFsIqTFwKuCaZhQlx7Rvqs27wXfivn.png

Динамическая тема «Одни из нас™. Часть II»
M59H-6XN3-N2RX
ввести здесь
и погасить :5:
Срок действия кодов истекает 11 февраля (предположительно в полночь по тихоокеанскому стандартному времени).

Активируйте код, соответствующий региону вашей учетной записи PSN:
  • Северная Америка / Южная Америка: JFCX-PGNH-R2TJ
  • Европа / Океания / Ближний Восток / Африка / Индия: M59H-6XN3-N2RX
  • Япония: R833-6TNN-FFXF
  • Юго-Восточная Азия: RRR3-H3NG-6CJN
 
o_O
Хакеры, взломавшие системы CD Projekt RED, выставили исходный код Cyberpunk 2077 на аукцион, передает CyberNews.

Отмечается, что аукцион запущен на приватном форуме, доступ к нему платный – 0,1 биткоина. Торги стартуют 11 февраля в 13:00. За исходный код торги начнутся с 1 млн долларов, каждый шаг – 500 тысяч. Для моментального выкупа желающим придется заплатить 7 млн долларов. Также в качестве лотов выставлены исходный код «Ведьмака 3», движок RED Engine и внутренние документы CD Projekt RED.

О взломе стало известно 9 февраля – CDPR выступила с заявлением, что не планирует идти на поводу злоумышленников и уже принимает меры по минимизированию возможного урона от утечки данных.
 
o_O
Хакеры, взломавшие системы CD Projekt RED, выставили исходный код Cyberpunk 2077 на аукцион, передает CyberNews.

Отмечается, что аукцион запущен на приватном форуме, доступ к нему платный – 0,1 биткоина. Торги стартуют 11 февраля в 13:00. За исходный код торги начнутся с 1 млн долларов, каждый шаг – 500 тысяч. Для моментального выкупа желающим придется заплатить 7 млн долларов. Также в качестве лотов выставлены исходный код «Ведьмака 3», движок RED Engine и внутренние документы CD Projekt RED.

О взломе стало известно 9 февраля – CDPR выступила с заявлением, что не планирует идти на поводу злоумышленников и уже принимает меры по минимизированию возможного урона от утечки данных.
какой смысл покупать исходный код уже выпущенной игры за такие деньги?
 
Чтоб меньше ругались. Хотя бы чу-у-уточку. :)
И на ближайшее время это последний дар. До очередных "праздников". Или пока не озарит :)

2+ лвл, без регионлока (в надежде на твоё участие, @Friendly_Dogg :love: ), на 2 часа.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

П.С. Предыдущий гив выиграл некий Salatyck, он же alex7295 (ссылки кликабельны), персонажа я пока не знаю (или думаю, что не знаю), потому буду рада, если кто-нибудь по возможности просветит меня и подскажет, кто это такой на форуме :)
Это прямо инопланетное вторжение, жаль что не могу принять участие в этом празднике :love: 👽👻
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
какой смысл покупать исходный код уже выпущенной игры за такие деньги?
Для обычных юзеров нет никакого смысла, а для хакеров-разработчиков, которые любят покопаться в этом - очень даже есть смысл ;) Может какие читы сделать или защиту посмотреть (хотя её нет там) :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Для обычных юзеров нет никакого смысла, а для хакеров-разработчиков, которые любят покопаться в этом - очень даже есть смысл ;) Может какие читы сделать или защиту посмотреть (хотя её нет там) :6:
мало кто может отдать такие деньги, чтобы просто посмотреть. Да еще и учитывая, что из-за этого могут быть большие проблемы.
Я понимаю, когда украли у Капком сборки невыпущенных игр и ими шантажировали, но тут всё более странно. Может это элемент тупого пиара, чтобы отвлечь внимание от проблем на это.
 
П.С. Предыдущий гив выиграл некий Salatyck, он же alex7295 (ссылки кликабельны), персонажа я пока не знаю (или думаю, что не знаю), потому буду рада, если кто-нибудь по возможности просветит меня и подскажет, кто это такой на форуме :)
видимо, такой же "грек" как из охуительной истории на предыдущей странице

Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и kutun
Для обычных юзеров нет никакого смысла, а для хакеров-разработчиков, которые любят покопаться в этом - очень даже есть смысл ;) Может какие читы сделать или защиту посмотреть (хотя её нет там) :6:
Можно и движок сам использовать для другой игры или некоторые части кода или наработки. Назвать движок другим красивым словом, поменять несколько строчек и готово. Это как в музыке сейчас ))
 
  • Like
Реакции: kutun и stimul14
Компания Gearbox объявила о возвращении в продажу Tales from the Borderlands.

Тайтл от Telltale Games был снят с продажи после банкротства студии, однако сейчас Telltale и Gearbox вновь пришли к договоренности – игра появится в цифровых магазинах 17 февраля.

Tales from the Borderlands будет доступна на тех платформах, на которых выходила изначально – ПК, PS4 и Xbox One. В январе этого года появилась информация о перевыпуске тайтла для консолей нового поколения – игре уже в декабре выдали возрастной рейтинг в США. Будет ли игра доступна на новых консолях с 17 февраля – неизвестно.
 
Можно и движок сам использовать для другой игры или некоторые части кода или наработки. Назвать движок другим красивым словом, поменять несколько строчек и готово. Это как в музыке сейчас ))
Это очень сомнительно - для больших студий это нереальная схема, а маленьким такой движок не особо нужен для их уровня проектов. Да и все уже бы давно скопировалиCry engine или Unity Pro, а не покупали лицензию.

Тут, как мне видится, только для китайцев эта схема хоть немного реальная, только у них с авторским правом полная жопа.

Но в очередной раз жалко CD Project Red, что-то у них совсем не задается конец того и начало этого года. Можно сказать, что виноваты сами, но все же для меня они заслужили своими бывшими проектами такой уровень доверия,что багами на релизе Киберпанка его не потерять.
 
Компания Gearbox объявила о возвращении в продажу Tales from the Borderlands.

Тайтл от Telltale Games был снят с продажи после банкротства студии, однако сейчас Telltale и Gearbox вновь пришли к договоренности – игра появится в цифровых магазинах 17 февраля.

Tales from the Borderlands будет доступна на тех платформах, на которых выходила изначально – ПК, PS4 и Xbox One. В январе этого года появилась информация о перевыпуске тайтла для консолей нового поколения – игре уже в декабре выдали возрастной рейтинг в США. Будет ли игра доступна на новых консолях с 17 февраля – неизвестно.
Кажется у некоторых коллекционеров и перекупов от этой новости бомбанет :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: stimul14
Никому не попадался по дешевке?
Вроде видел вроде на чипкейсе, сейчас нету :6:
 
Как там ваша история инвентаря?
У меня до сих пор не грузится, ни в браузере, ни в клиенте. Думал, что в начале недели фикс прилетит, но как-то они не очень спешат.
 
Никому не попадался по дешевке?
Вроде видел вроде на чипкейсе, сейчас нету :6:
платиру 50 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как там ваша история инвентаря?
У меня до сих пор не грузится, ни в браузере, ни в клиенте. Думал, что в начале недели фикс прилетит, но как-то они не очень спешат.
грузится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.