Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


История! нашел греческий форум с темой по стимгифтс и приватными раздачами, зарегался ну и тихонько сижу не отсвечиваю, раздачи интересные не больше 15 человек на инвайт, выиграл пару за две недели.... И спалился из-за того что создатель раздачи попросил оставить отзыв на форуме (греческом), ну я вооружившись великим и могучим googlом отзыв оставил, и похоже подвел меня гугл, поняли они короче что я не грек )))) а некоторые добавили меня в блэклист на стимгифте, ну "сгорел сарай - гори и хата" подумал я и расшарил ссылки на приват раздачи на мипеде... А дальше начинается детектив, + 30 страниц в теме где активность очень слабая, греки всей темой три дня решаю что делать с " русскими, украинцами и беларусами" которые набежали в раздачи, а значит нашли форум и скорее всего найдут и новую тему если её создать (хотя самым простым способом было делать привязку к региону во время создания раздачи). В итоге думали думали и решили сделать закрытую группу по приглашениям, ну думаю с одним моим "палёным" комментом на форуме шансов что меня примут нет, но попробовать стоит, отправляю запрос...... и меня принимают 😂 Этож сколько я греческих человеко-часов сжег получается:cool: Если у них опять кризис будет, я не виноват, случайно получилось))
 
Последнее редактирование:
В СССР даже дети знали поговорку "У кого чего болит, тот о том и говорит". Колбаса и хуй говоришь... ну-ну. :1:

P.S. Не совсем понял о чём это ты, но для того, чтобы кому-то пытаться рассказывать "кто он есть", сначала надо самому кем-то стать и что-то из себя представлять. :6:
Я то грешным делом думал ты - только до меня любитель до...достебаться. А тут новую жертву нашел и таки до откровенных эмоций довел. :5:
 
Вот те раз - я думал, что закрыли тот вопрос, а ты опять под жертву решил закосить? :gasp:

В прошлый раз сначала всем похвастался какой ты лихой ботовод с миллионами монет на многих акках - истинный грабитель лутбоя, только покажите что можно пофармить и ты ОГОГО как всем покажешь, а потом резко начал косить под "хромого" - и акков нет ничего и фармить их сложно и железо еле шевелится и т.п. Совести потом ещё хватило меня укорять, что не хотел тебе на халяву ключ от игры дать, который ты сам же по своим громким заявлениям мог бы сразу и забрать. Отобрал его у тех у кого лапки. :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да там дошло до того что твои и мои последнии посты модеры просто поудаляли. Ключ тот я и не забирал я его отдал человеку который у тебя его просил после меня - такое ,,добро" даром не надо было)
Щас я ничего и не начинаю и под жертву не кошу я решил легонько палочкой это самое.... потыкать :5: Вижу - не зря.
Но человека ты реально до оскорблений довёл достебавшись опять до херни просто потому что захотел. Ну или энерговапир я хз)
 
  • Haha
Реакции: babaika
А дальше начинается детектив, + 30 страниц в теме где активность очень слабая, греки всей темой три дня решаю что делать с " русскими, украинцами и беларусами" которые набежали в раздачи, а значит нашли форум и скорее всего найдут и новую тему если её создать (хотя самым простым способом было делать привязку к региону во время создания раздачи).
Возможно там есть эмигранты в RU/CIS или ещё куда. Да и каждый раз делать рег-лок на определенные страны несколько утомительно.
 
Чтоб меньше ругались. Хотя бы чу-у-уточку. :)
И на ближайшее время это последний дар. До очередных "праздников". Или пока не озарит :)

2+ лвл, без регионлока (в надежде на твоё участие, @Friendly_Dogg :love: ), на 2 часа.


П.С. Предыдущий гив выиграл некий Salatyck, он же alex7295 (ссылки кликабельны), персонажа я пока не знаю (или думаю, что не знаю), потому буду рада, если кто-нибудь по возможности просветит меня и подскажет, кто это такой на форуме :)
 
Последнее редактирование:
В СССР даже дети знали поговорку "У кого чего болит, тот о том и говорит". Колбаса и хуй говоришь... ну-ну. :1:

P.S. Не совсем понял о чём это ты, но для того, чтобы кому-то пытаться рассказывать "кто он есть", сначала надо самому кем-то стать и что-то из себя представлять. :6:
какое блять ссср, дед, ну ебаный в рот
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Гвард и babaika
хватит сраться уже! пусть мудрый первым остановится.
эм... тут как бы есть проблемка... некоторые утверждают, что большинство на форуме выращены на улице и соображают они соответственно... по-пацански типа, наверно, я не знаю, я вырос в семье... но что я знаю точно, что по-пацанским понятиям если последнее слово не за тобой, то ты типа слился...

Я к чему это? Чтобы стать мудрее, надо поменять формат мышления на тот, который допускает мудрые мысли...
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Сегодня нет ни у кого дня рождения? а то быстро привыкаешь к халявным ключам :6:
 
  • Haha
Реакции: kutun
П.С. Предыдущий гив выиграл некий Salatyck, он же alex7295, персонажа я пока не знаю (или думаю, что не знаю), потому по возможности буду рада, если кто-нибудь просветит меня и подскажет, кто это такой на форуме :)
Ты разыгрывай только для WL, чтобы потом не искать "залётных"
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.