Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
o_O
Хакеры, взломавшие системы CD Projekt RED, выставили исходный код Cyberpunk 2077 на аукцион, передает CyberNews.

Отмечается, что аукцион запущен на приватном форуме, доступ к нему платный – 0,1 биткоина. Торги стартуют 11 февраля в 13:00. За исходный код торги начнутся с 1 млн долларов, каждый шаг – 500 тысяч. Для моментального выкупа желающим придется заплатить 7 млн долларов. Также в качестве лотов выставлены исходный код «Ведьмака 3», движок RED Engine и внутренние документы CD Projekt RED.

О взломе стало известно 9 февраля – CDPR выступила с заявлением, что не планирует идти на поводу злоумышленников и уже принимает меры по минимизированию возможного урона от утечки данных.
Вот они хитрые - сами же свой код продают, чтобы фанаты купили и поправили патчами все оставшиеся баги + наделали модов и игр старых на этот движок затащили. :troll: Тот же Dex перетащат, к примеру.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Altessa, kutun и stimul14


Как там ваша история инвентаря?
У меня до сих пор не грузится, ни в браузере, ни в клиенте. Думал, что в начале недели фикс прилетит, но как-то они не очень спешат.
Нормально все работает
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и stimul14
Вот они хитрые - сами же свой код продают, чтобы фанаты купили и поправили патчами все оставшиеся баги + наделали модов и игр старых на этот движок затащили. :troll: Тот же Dex перетащат, к примеру.
Не исключено, что это сотрудники могли слить, так как их "морили голодом" в последние месяцы переносов игры
 
  • Haha
Реакции: Гвард и kutun
Не исключено, что это сотрудники могли слить, так как их "морили голодом" в последние месяцы переносов игры
Да, мори!!! Мори меня голодом!!! Мори меня полностью!!! :troll:
1612987594301.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.