Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто когда в первый раз раздавали, всем ключей не хватило, а сейчас подвезли. Вот я только сегодня забрать смог.

народ, как пробиться на сайт к SteelSeries за ключиком для Genshin Impact? у меня страницу с раздачей не грузит :(
тебе для себя ключи нужны ?
у меня есть ключи на 50 пиктограмм.
правда не знаю рабочие ли они !
но если надо пиши в личку.
 
  • Like
Реакции: deferl и dmn


Мир суров, у меня уже много раз злопыхатели и завистники отнимали очередной "круглый пост" и "круглую тысячную страницу" в этой теме, поэтому я уже ни во что не верю и подстраховываюсь. :okay:
P.S. Правда ты можешь прямо сейчас откатить Мораксу 2 из 3 игр, обещанных мне, и он всё удалит (а потом одну игру он отдаст мне :truestory: ).
да давайте
 
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и babaika
А там коды такие, как везде? 40 гемов и только один код на один акк? Или какие-то другие?
Я только раз видел коды на более чем 40 гемов, но не помню где, т.к. не абузил их тогда.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там как я понял раз в патч раздают коды (именно к этому патчу сейчас к 1.3, до этого к 1.2) с 50 гемами, и больше одного на акк активировать нельзя, да)
 
  • Like
Реакции: Aon
Там как я понял раз в патч раздают коды (именно к этому патчу сейчас к 1.3, до этого к 1.2) с 50 гемами, и больше одного на акк активировать нельзя, да)
то есть все старые коды накрываются ? хитрая система
 
  • Like
Реакции: deferl и dmn
Там как я понял раз в патч раздают коды (именно к этому патчу сейчас к 1.3, до этого к 1.2) с 50 гемами, и больше одного на акк активировать нельзя, да)
:6:
Ну я не знаю как оно у них там устроено. Не играю в эту игру. А коды когда-то взял на какой-то из раздач и они у меня без дела валялись в текстовике.
 
то есть все старые коды накрываются ? хитрая система
:6:
Ну я не знаю как оно у них там устроено. Не играю в эту игру. А коды когда-то взял на какой-то из раздач и они у меня без дела валялись в текстовике.
Ну это по сути вторая такая раздача, но как я слышал, больше одного кода для определенного патча активировать нельзя. Можно один с одной, и один с другой. Просто гемы, это по сути донатная валюта, и чтобы её не абузили, сделали вот так)
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну это по сути вторая такая раздача, но как я слышал, больше одного кода для определенного патча активировать нельзя. Можно один с одной, и один с другой. Просто гемы, это по сути донатная валюта, и чтобы её не абузили, сделали вот так)
Дайте мне что-нибудь а
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Террария инди игра? Да вы,батенька, шутник...
Если честно, то запамятовал, но то ли разраб VVVVVV, то ли разраб CaveStory, плакался о том, что "Все вокруг плохие, а он - Д'Артаньян". В Steam'е была документалка.
Да, Террария = инди.
 
Охотник, Доктор и Башня в релизном трейлере Little Nightmares II
На днях состоится премьера одной из самых ожидаемых игр: платформенной приключенческой головоломки Little Nightmares II. Издательство Bandai Namco напомнило об этом релизным трейлером. А заодно объявило, что по состоянию на декабрь 2020 года продажи оригинальной Little Nightmares превысили три миллиона копий.
 
  • Like
Реакции: kostet624, Oceanus и kutun
Кто там Idle-Empire пользуется?

JDBW
1612915203976.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Террария инди игра? Да вы,батенька, шутник...
Да, Дракошенька, это качественное инди. :)

Из статеечек, кстати:
Terraria завоевала первое место в номинации «Инди-игра 2011 года по выбору игроков» на IndieDB.

...или я опять слишком серьёзно восприняла иронию? :wink:


Дайте мне что-нибудь а
У меня не очень много, но... :love:
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX
 
Последнее редактирование:
header.jpg

X Wars Deluxe возвращается к «платным». Подробности:

Через 7 дней игра снова изменит свою бизнес-модель. Теперь с Free2Play на платный.

Здесь, в Карлосе Альберто Мартинесе Каррильо, мы (я) очень прозрачны. Причина этого изменения в том, что бизнес-модель free2play в итоге не сработала. Доход был равен нулю или близок к нулю с момента изменения, произошедшего несколько месяцев назад.

Желательно сделать игру снова платной (и не дорогой), а также периодически делать скидки. Таким образом, я увижу хотя бы несколько баксов xd.

Существующие игроки, которые захватили игру, пока она была бесплатной, сохранят ее (насколько мне известно, простите меня, если это не так). И, что ж, у вас еще есть неделя, чтобы его схватить: p Вперед!

Спасибо за поддержку, до встречи! ♥

(Кстати, я уже готовлю новую игру, не могу много говорить об этом в этом «типе» анонса, но вы можете проверить это на моей странице разработчика;)).
1519831251133265962.jpg
 
Мечты должны сбываться!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@El_georgio
Большое спасибо SenMate и Altessa! Коллекция вещей, которые даже не купить на plati, собрана)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь вчера получил игру Quantum League ?
да, вчера зашел на сайт привязки, а там уже висит ключ
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.