Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати...
145627586_429168241616273_7674610670110992354_n.jpg
wiki
insta
Похоже, и правда, что кое-кто идет в эти виды спорта от нехватки крепких мужских объятий.
Такая вот суровая цундэрэ - сначала отметелит, потом приласкает.
 


Не у всех мужчин кадык ярко выражен если что. У меня его типа практически не видно :6:
А ты точно мужик? Малина вон до сих пор определиться не может - это он или она. :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: queen и Гвард
А ты точно мужик? Малина вон до сих пор определиться не может - это он или она. :troll:
Точно точно. Но кадык визуально очень сложно определить, только если голову вверх задеру, тогда да, есть "что-то"
 
А ты точно мужик? Малина вон до сих пор определиться не может - это он или она. :troll:
Уже определилась. Только недавно всем форумом её месячные обсуждали. Так что - вопрос закрыт.
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
И вообще @FrystaKold что ты делаешь на форумах, посвященных Таиланду? :derpstare: Не пугай нас такими глубокими познаниями на эту тему :jackie::trollgirl:
Четыре раза там был. Штудировал мануалы и прочие подвохи изучал.
Если что, то в Тае, ледибои предупреждают об "особенностях" до... Но я большую часть поездок был не один, так что не особо могу рассказать про данные аспекты страны :derplol::troll:
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Ну так он Моракса боится. Только у него права на твои нюдсы и прочие ништяки есть :6:
Знал же, что Драконы отличаются умом и сообразительностью, в точку. Хотел через инсайд и абуз Ириски получить секретный дневник для полного погружения =))
 
  • Like
Реакции: Гвард
Знал же, что Драконы отличаются умом и сообразительностью, в точку. Хотел через инсайд и абуз Ириски получить секретный дневник для полного погружения =))
Я тут лицо совершенно не заинтересованное, простой наблюдатель, поэтому не стоит меня вмешиватьзаинтерисовывать в этом вашем всем)
 
Четыре раза там был. Штудировал мануалы и прочие подвохи изучал.
Если что, то в Тае, ледибои предупреждают об "особенностях" до... Но я большую часть поездок был не один, так что не особо могу рассказать про данные аспекты страны :derplol::troll:
Ну и хорошо, слава яйкам, а то мы уже волноваться за тебя начали :fuckthatbitch: :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно точно. Но кадык визуально очень сложно определить, только если голову вверх задеру, тогда да, есть "что-то"
Теперь мне будет казаться, что трап на твоей аве проверяет свой кадык :derpstare: :troll:
 
Последнее редактирование:
Ну и хорошо, слава яйкам, а то мы уже волноваться за тебя начали :fuckthatbitch: :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь мне будет казаться, что трап на твоей аве проверяет свой кадык :derpstare: :troll:
Нет, он же вдумчиво выражает сомнение. На оригинальном меме (это арт по моему) ещё подпись должна быть "Очень гейское хм"
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Может это Моракс просто с двух акков сразу сообщения пишет? :1: :troll:
Да явно он, сам даже спалился, на два аккаунта одинаковые аватарки поставил изначально, видно не отошел еще от январских праздников)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.