Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это на 100Мбит такая скорость? :derpstare: :derp:
Это провинция, детка
Я тебе рассказывал как качал гта трое суток? Гта, Карл? Ты думаешь я говорю про пятую гта? Нет, про санандркс, Карл. Санандркс!
 
  • Wow
Реакции: Nekonya
Это провинция, детка
Я тебе рассказывал как качал гта трое суток? Гта, Карл? Ты думаешь я говорю про пятую гта? Нет, про санандркс, Карл. Санандркс!
Интересно даже стало какой инет у тебя )) Какая скорость в среднем?
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ах да, маленькое дополнение. Это был если не изменяет память 2005 год)))
Были времена когда я с модема по диал-апу в КС играл. И ненавидел лютой завистью тех кто играл с низким пингом. Мы их называли LPB - Low Ping Bastard ))
 
Были времена когда я с модема по диал-апу в КС играл. И ненавидел лютой завистью тех кто играл с низким пингом. Мы их называли LPB - Low Ping Bastard ))
Я в последний раз ещё в 1.5 играл и то по локалке. Где-то диск должен быть с программой steam 2.0 для подключения хер пойми к чему.
 
  • Love
Реакции: Nekonya
Фильм Довод напомнили эти перемотки в Квантум Лиге, особенно когда они отрядами высаживались в конце
 
Фильм Довод напомнили эти перемотки в Квантум Лиге, особенно когда они отрядами высаживались в конце
Пиздатый кстати фильм, хотя и худший наверно у Нолана. Лучше моменто он вряд ли что то снимет.
 
Гм, я почему то подумал что это что то типа киллинг флура, но с элементами крафта, долбежки стен, механизмами и космосом. Ах да, ещё проуедкрная генерация мира, то есть элемент рогалика. В моем представлении это как то пиздц охуенно во что то годное сложилось
ну набегают какие то зубастики время от времени, надо их пострелять и долбить дальше.
самый большой головняк это вовремя вернутся по всему этому надолбанному, когда уже плохо понимаешь где низ где верх.
а ты думаешь че у них демки нету?
качни торент, поиграй, зайдет - купишь.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
ну набегают какие то зубастики время от времени, надо их пострелять и долбить дальше.
самый большой головняк это вовремя вернутся по всему этому надолбанному, когда уже плохо понимаешь где низ где верх.
а ты думаешь че у них демки нету?
качни торент, поиграй, зайдет - купишь.
У меня есть друзья с игрой, через семейку побегать думаю получится. Так что даже рутрекер не нужен.
 
Пиздатый кстати фильм, хотя и худший наверно у Нолана. Лучше моменто он вряд ли что то снимет.
Мне тоже зашел хоть и не шедевр, просто потому что идея относительно новая, красиво снят + музыкальное сопровождение найс, особенно среди говна которое выходит в последнее время
 
Мне тоже зашел хоть и не шедевр, просто потому что идея относительно новая, красиво снят + музыкальное сопровождение найс, особенно среди говна которое выходит в последнее время
Ну, если тут идея пиздатая, посмотри моменто (в России Помни) - там вообще концерт просто взрыв мозга, плюс реализация прямо как надо.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
А где клютчь появляется от квантума?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.