Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ммм, рогаааалик
Рогали-рогалик. Ну купил я Айзека твоего, попробовал. Дичь же. Рандом настолько рандомный, что можно пройти на раз, а можно вообще не получить ни одного апгрейда оружия и умений за несколько уровней. Нафиг такие рогалики, где всё зависит не от тебя, а от рандома)))
 


Рогали-рогалик. Ну купил я Айзека твоего, попробовал. Дичь же. Рандом настолько рандомный, что можно пройти на раз, а можно вообще не получить ни одного апгрейда оружия и умений за несколько уровней. Нафиг такие рогалики, где всё зависит не от тебя, а от рандома)))
Так в том и смысл. Но вообще, если придрочиться, я почти с любой сборкой пройти могу, если конечно не изгаляться (типа не играть за призрака, азазеля, лилит)
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Но вообще, если придрочиться, я пости с любой сборкой пройти могу, если конечно не изгаляться
Бесполезно. Когда у тебя нет усиления оружия, то хрен ты что там пройдёшь :p
 
  • Like
Реакции: kutun
Проверку делает только при условии "fair" размена,
Ниправда. Если бот поддерживает только fair* - то скрипт выдаст предложение только для fair обмена. Если бот поддерживает any - скрипт предложит любые обмены, которые нужны ВАМ. Естественно, в любом случае обмен идёт только на карточки из той же игры.

* Под "fair" подразумевается, что у бота после обмена тоже идёт продвижение в сторону создания значка, или как минимум - не идёт ухудшения.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Бесполезно. Когда у тебя нет усиления оружия, то хрен ты что там пройдёшь :p
В какой то мере, но там очень много усиливающих дамаг -(либо скорость атаки, что тоже плюс) артефактов. Ты сколько часов то наиграл в него? Там типа более менее норм в механики часов после 50 начинаешь вдуплять.
 
внутриигровой треш для игры https://store.steampowered.com/app/1391690/War_Identity/ - игра просто огонь, получил 25к местных тугриков - накупил себе пистолетик и автоматик, щастлев до жопы :9:
:7:
 
  • Wow
Реакции: lolo и dmn
Бесполезно. Когда у тебя нет усиления оружия, то хрен ты что там пройдёшь :p
Кстати вот тебе пример имбовой сборки без модификации дамага - пылвющее сердце забыл как называется (позволяет лечиться от взрывов, выпадает очень редко) и пояс шахда (выпадает достаточно часто)
Или сгибатель ложек плюс сера.
(в новом дроп пофиксили, а старом чуть ли не через раз с сатаны падал, сгибатлт же вообще частый артефакт)
Это просто примеры имбовых сборок без повышения дамага.
 
там очень много усиливающих дамаг -(либо скорость атаки, что тоже плюс) артефактов.
Только они должны тебе выпасть же :kappa:
Вот в этом вся проблема. Начал играть, нет дропа - похрен игре на твой скил, она тебя нагнёт :7:
 
Только они должны тебе выпасть же :kappa:
Вот в этом вся проблема. Начал играть, нет дропа - похрен игре на твой скил, она тебя нагнёт :7:
Ни разу не помню, чтобы больше трех помойнвх предметов подряд дропалось. А первый же норм предмет более менее правит баланс. Плюс часто можно бросить монетку и сменить дроп. Плюс секретные и суперсеуретнве комнаты где часто арты валяются, плюс магазины, плюс комнаты испытаний. Там можно много чего подобрать.
А первых двух трех боссов можно и ничего не подбирая, либо с хламными предметами пройти. Потом да, трудновато.
Я за один забег обычно 15-20 предметов собираю, думаешь, среди них чего нормального на выпадет?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dmn и Porter45
Только они должны тебе выпасть же :kappa:
Вот в этом вся проблема. Начал играть, нет дропа - похрен игре на твой скил, она тебя нагнёт :7:
В этом нет проблемы. Ты должен победить тем, что дает игра, и придумывать комбинации из того, что есть, что-то брать, а что-то игнорировать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Porter45
Ни разу не помню, чтобы больше трех помойнвх предметов подряд дропалось.
У тебя, видимо, другая модификация игры была :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этом нет проблемы. Ты должен победить тем, что дает игра, и придумывать комбинации из того, что есть, что-то брать, а что-то игнорировать.
Пхппхапхах. На тебе лопату - строй космодром. Примерно так :7:
 
У тебя, видимо, другая модификация игры была :7:
У меня классика и ребилд. Но классика на много сложнее, хз почему. Со всеми допами обе.
Из модов стоит тольуо описание предметов в углу чтобы отображались перед тем как подобрать, так как в оригинале меня заебало на вики лазать. Я и так больше половины предметов в оригинале помню)))
Ну а так, какие предметы ты считаешь помоцнвми, чтобы я вообще сориентироваться.
 
Это не чит, это херня. Можно на вики залезть и глянуть. Просто для удобства. В оригинале в которвй я 100+ часов наиграл такого нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ещё и читер :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня классика без допов. По скидке взял за 19 тугриков)))
Я за 13.с допами взял. В 15 году ещё.
 
Это не чит, это херня. Можно на вики залезть и глянуть. Просто для удобства.
Отсутствие описания у предметов - это одна из фишек рогаликов, которую ты убил модом и википедией))
 
внутриигровой треш для игры https://store.steampowered.com/app/1391690/War_Identity/ - игра просто огонь, получил 25к местных тугриков - накупил себе пистолетик и автоматик, щастлев до жопы :9:
:7:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну как тебе сказать. Отсутствие описания у предметов - это одна из фишек рогаликов, которую ты убил модом и википедией))
Первые часов 50 я не знал что вики вообще есть)))
Но это было давно и не правда. Просто очень это реально криво, не зная что предмет даёт (но я повторюсь почти все из классики помню и большую часто из ребилда), очень неудобно что-то адекватно строить.
 
Первые часов 50 я не знал что вики вообще есть)))
Поэтому ты и не мог пройти игру)
Просто очень это реально криво, не зная что предмет даёт (но я повторюсь почти все из классики помню и большую часто из ребилда), очень неудобно что-то адекватно строить.
Повторюсь, это фишка рогалика - самому доходить до свойств предметов. На любителя, конечно)))
 
  • Like
Реакции: dmn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.