Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это видимо один чел какой то сделал, потому что после того как первую и десятую скупили по 0.87 как самые востребованные, больше они по такой цене не появлялись и теперь по 2.5, и щас остатки других скупят и цена вернется я думаю
 


Так я свои уже давным-давно слил :derpwhy:
 
Нельзя столько еды запихивать в свой жадный рот - надо делиться с менее удачливыми и голодными мипедчанами, тогда к тебе и увОжение будет. :derprich:
Дык, это мне на год кущац :derpwhy:
 
Нельзя столько еды запихивать в свой жадный рот - надо делиться с менее удачливыми и голодными мипедчанами, тогда к тебе и увОжение будет. :derprich:
0f88fded4825e6cabdb5510364c05b3c.jpg
 
  • Love
Реакции: babaika
  • Haha
Реакции: kutun и testawrebirth
чёт подумал нах мне этот забагованый киберпук я ж за эти деньги могу купить целых 3 штуки того что выше )
и удовольствия получишь в 3 раза больше) а от киберпанка будешь только плеваться и подгорать :5:
 
чёт подумал нах мне этот забагованый киберпук я ж за эти деньги могу купить целых 3 штуки того что выше )
Цена дикая на такое УГ :cerealguy2:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Издательство Nacon и разработчики из студии Cyanide представили трейлер к выходу боевика Werewolf: The Apocalypse - Earthblood.
Пишут, что игра не очень, но какой музон в трейлере:)

 
внутриигровой треш для игры https://store.steampowered.com/app/1391690/War_Identity/ - игра просто огонь, получил 25к местных тугриков - накупил себе пистолетик и автоматик, щастлев до жопы :9:
:7:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Поговаривают, что 11 числа Эпики раздадут Halcyon 6: Lightspeed Edition. Не густо как-то.
 
Поговаривают, что 11 числа Эпики раздадут Halcyon 6: Lightspeed Edition. Не густо как-то.
А что такого 11 числа?
Еб твою бабку, это же косморогалик. Дайте два.
ЗЫ: Пойду активирую в стиме. У меня оказывается ключ завалялся...Ммм, рогаааалик
 
  • Wow
Реакции: dmn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.