Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вобщем да но именно сейчас можно было бы провернуть махинации в +
например берёш скинов в стиме на 15 долларов
там те дают 10 за них
покупаеш 20 долларов баланса
и типа в плюсе
У них обычно карт мало. Да и к тому же после того как Габен обрезал пополнение не в валюте кошелька.
Акция конечно хуже чем 90% скидки, но можно всякого набрать, чтобы даже с комиссией выходило интересно. Потом баланс на тоже потратить.
 


У них обычно карт мало. Да и к тому же после того как Габен обрезал пополнение не в валюте кошелька.
Акция конечно хуже чем 90% скидки, но можно всякого набрать, чтобы даже с комиссией выходило интересно. Потом баланс на тоже потратить.
ну поэтому я этим и не занимаюсь а у кого дллларовый кошель или там еще есть какойто АРС баланс то мог бы и заморочится
 
zH6Yhp5.jpg

как же хочется легендариэдишн :derp:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну такое. Относительно бесплатно конечно. Но зато появится баланс для оплаты без местного фиии
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кооперироваться выгодно. Видимо в корзину можно пихать товаров на сумму до 5 ойро, а не по одной штуке. Но одна покупка на акк. Второй раз выдает, а вы уже использовали купон. Жадюги.
Оч плохо, на самом деле. Не вкусно
 
9HVOxLW.png
 
Оч плохо, на самом деле. Не вкусно
:6:
Можно всякого Г бандлованного насобирать. Набрать на 200р 6-7 иконок. А потом по второму заходу баланс потратить.
Видимо после такой акции про 90% на всё до 1 ойро можно больше не ждать.

Рогалик же за 55р
Но смысла одну игру брать нет. Но можно какой нибудь Close to the Sun добавить за 35р и ещё чего. И если посмотреть под определённым углом, то терпимо выходит. На размен же всякого набрать.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Если бы создатель хотел добавить описание предметов, он бы это сделал, не находишь это логичным? На вскидку, Lovecraft's Untold Stories. Там нет описания предметов именно по задумке, о чём много раз писалось.
Вообще не вижу логики. Неоднократно было в том же айзеке, что создатель добавлял в игру что-то из модов. То есть чего-то не было в игре не потому, что создатель этого не хотел, а просто потому, что не подумал о таком раньше. Однако, ваше мнение заставило задуматься и погуглить. В английской википедии приведен список признаков рогалика, называемы берлинской интерпретацией. В ней, действительно, есть пункт о том, что свойства предметов не должны быть известны заранее. Однако, всё немножко не так, как вы себе представляете. Чтобы свойства предметов не были известны заранее, в рогаликах свойства предметов должны быть рандомные! Пользуясь вашим паттерном "если бы создатель хотел..." я могу сказать, что если бы создатель хотел, чтобы игрок не знал свойства предметов заранее - он сделал бы свойства предметов рандомными, как и положено в рогаликах. То есть отсюда следует, что по берлинской интерпретации - айзек вообще не рогалик! На это указывает не только рассматриваемые свойства предметов, но и например то, что рогалик, согласно берлинской интерпретации - должен быть пошаговым. Так что айзек, по всем признакам - не рогалик. И значит ваш довод о том, что в нём не должны быть известны заранее свойства предметов, потому что в рогаликах так принято - тоже неверен. :6:
 
  • Wow
Реакции: dmn и stimul14
:6:
Можно всякого Г бандлованного насобирать. Набрать на 200р 6-7 иконок. А потом по второму заходу баланс потратить.
Видимо после такой акции про 90% на всё до 1 ойро можно больше не ждать.

Рогалик же за 55р
Но смысла одну игру брать нет. Но можно какой нибудь Close to the Sun добавить за 35р и ещё чего. И если посмотреть под определённым углом, то терпимо выходит. На размен же всякого набрать.
Это гавно еще комиссию с палки просит 50р
 
Это гавно еще и комиссию с палки требует(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто будет себе в любом случае брать, можете купить мне One Finger Death Punch 2 за 12 рублей?
Я вам просто скину их на яд и все. И вам плюс будет, и мне (кто согласен - в лс, чтобы путаницы не было)
 
  • Like
Реакции: BlackCat и DimmiO
Этот товар закончился(
Вобщем кто будет себе брать, возьмите мне One Finger Death Punch 2, я вам 12р на яд или киви скину
З.Ы: чтобы не было путаницы - в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
был 1 вариант за 12 и кот его купил( за 16 дорохо :5:
Не успел
UPD: Там за 17 есть, тоже сойдет. Отмена тривоги
 
  • Haha
Реакции: DimmiO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.