Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем тихо и не заметно сега анонсировала тотал вар вархамер 3 за 3.5к деревянных.
Сега, Зочем ты так со мной, какое я тебе плохое зло сделал?
стоит благодарить всяких гениев, ставящих на свои шедевры, ценники намного выше других ААА. Отсюда и остальные начинают входить во вкус
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat


Может я ошибаюсь конечно но ... Судя по сообщениям такое ощущение что аккаунт в отлежке валялся 684 дня а щас активизировался и набивает сообщения перед возможным кидком ...
Надеюсь я ошибаюсь :6:
 
Ты кто? И где твои ключи для местных раздач и розыгрышей? :sweetjesusface:
непереживай , ща он создаст тему по продаже ключей в оптовых партиях с предоплатой
не зря же вытянул с 2 летней отлёги и посты набивает )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Гвард и babaika
Может я ошибаюсь конечно но ... Судя по сообщениям такое ощущение что аккаунт в отлежке валялся 684 дня а щас активизировался и набивает сообщения перед возможным кидком ...
Надеюсь я ошибаюсь :6:
я думаю ты прав пару сообщений, пару лайков и можно приступать к своей махинации :5:
 
  • Like
Реакции: Гвард
я думаю ты прав пару сообщений, пару лайков и можно приступать к своей махинации :5:
А потом потерпевшие, зареганные в этом году, будут писать в жалобах "У него же стата была".
 
Total War: Warhammer III быстро стала лидером продаж по всему миру в Steam



Анонсированная вчера вечером Total War: Warhammer III моментально попала в топ продаж Steam — сейчас она самая продаваемая игра в сервисе.
Речь идёт о первом месте в списке «Лидеров продаж по всему миру», основанном на прибыли игр за некий (видимо, относительно короткий) период времени. Сейчас Warhammer III обгоняет в нём и полное издание Nioh 2, и лидировавшую на прошлой неделе в Steam космическую песочницу Dyson Sphere Program. Готовящаяся стратегия наверняка займёт в нём первое место на этой неделе.
Напомним, Total War: Warhammer III выйдет до конца года только на PC. А предзаказавшим планируют подарить как минимум одну дополнительную расу — разработчики думают о бонусном Race Pack.

Вот и спрос очередной, вне зависимости от цены...
 
  • Like
Реакции: kutun
Кому значок распродажи по 8,7р за сет или 0,87к (это копейки, а не тыщи) за карточку :7:
Тут же кто то ванговал про цены и прогнозы какие то были.
Прошлая зимняя распродажа и цены на картон на оной были исключением. У народа видимо ломка была после гоночек без карт на летней.
 
Кому значок распродажи по 8,7р за сет или 0,87к (это копейки, а не тыщи) за карточку :7:
Тут же кто то ванговал про цены и прогнозы какие то были.
Прошлая зимняя распродажа и цены на картон на оной были исключением. У народа видимо ломка была после гоночек без карт на летней.
:areyoukiddingme:
k377US0.png
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и babaika
Кому значок распродажи по 8,7р за сет или 0,87к (это копейки, а не тыщи) за карточку :7:
Тут же кто то ванговал про цены и прогнозы какие то были.
Прошлая зимняя распродажа и цены на картон на оной были исключением. У народа видимо ломка была после гоночек без карт на летней.
Как же много карточек осталось непроданных)
А сейчас и за копейки не раскупают)
 
:areyoukiddingme:
k377US0.png
До 70 качай или 75. Красивее же чем 67 :cerealguy:
69 тоже ничего так :megusta:

Сейчас же карточки распродажи живут после завершения? То есть можно крафт до летней отложить? Кто нибудь сам тестировал?
Я знаю-знаю что Попугай задним числом докрафчивал все свои запасы распродажного картона, но нужен отзыв из своего опыта и практики.
 
Кому значок распродажи по 8,7р за сет или 0,87к (это копейки, а не тыщи) за карточку :7:
Тут же кто то ванговал про цены и прогнозы какие то были.
Прошлая зимняя распродажа и цены на картон на оной были исключением. У народа видимо ломка была после гоночек без карт на летней.
А 1 и 10 када подешевеют???:no:
 
А 1 и 10 када подешевеют???:no:
А это хитрый план. 8/10 слить за копьё, а 2/10 аж по 2р. Там вроде только 10 картонка по 2,2р. продаётся. Всё остальное по 0,87р.
Начиналось всё со всех карт по 0,86р. Видимо каких то в закромах было меньше.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ебануцца :jackie: Это какая же сука выставила такую стенку по такой цене. Я еще вчера думал, продам сегодня, что осталось, чтоб на 5 не откладывать. Продал, блять
 
Ебануцца :jackie: Это какая же сука выставила такую стенку по такой цене. Я еще вчера думал, продам сегодня, что осталось, чтоб на 5 не откладывать. Продал, блять
1612426731187.png

1612426805269.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.