Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А в ситилинке 1050ти стоит 20к сейчас?)))
Оно-то зочем? Ее же ни один уважающий себя майнер не купить
А это добрый дядя Барыга ее специально подорожал, чтоб она не комплексовала на фоне ее более успешных сестрёнок.
Ну и с дефицитом и подорожанием карт помощнее, вырос спрос на всякие околозатычки. Я тоже к чему-то уровня рх550 на всякий случай присматривался, чтоб не было того, что мне тут вчера ванговали (2,5 года сидеть и ждать нормальных цен на нормальные карты). Один хрен всякое десятилетнее говно раз в две недели запускаю. Для такого "гейминга" и 1050 достаточно.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
А это добрый дядя Барыга ее специально подорожал, чтоб она не комплексовала на фоне ее более успешных сестрёнок.
Ну и с дефицитом и подорожанием карт помощнее, вырос спрос на всякие околозатычки. Я тоже к чему-то уровня рх550 на всякий случай присматривался, чтоб не было того, что мне тут вчера ванговали (2,5 года сидеть и ждать нормальных цен на нормальные карты). Один хрен всякое десятилетнее говно раз в две недели запускаю. Для такого "гейминга" и 1050 достаточно.
А старый добрый авито? Я в своём городе видел мб с месяц назад 1660 за 14к
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и KARASIQUE
Perfect World и Valve запустят публичную бета-версию Steam China 9 февраля

Это будет отдельным от международной версии Steam приложением для рынка Китая и будет иметь только одобренные игры.

:6:
 
  • Like
Реакции: kutun и stimul14
А старый добрый авито? Я в своём городе видел мб с месяц назад 1660 за 14к
Мой брат решился купить проц и мать сразу после нового года. Пошёл на алиэкспресс- а там дороже, чем в наших магазинах без скидок и акций. Почему так - я уже объяснял. Но в целом - не важно где, скоро везде они подорожают.
 
  • Like
Реакции: kutun
Стартовал Steam Game Festival и вместе с ним стали доступны демки игр, которых в этот раз очень много.
1612379487405.png

Можно найти игрушки на любой вкус, есть много годноты и конечно же трэша, например The Last of Us на ПК :9:
1612379594114.png


Не пропустите фестиваль и найдите что-нибудь годненькое для себя:winked:
 
биток наврятли упадет
щас вирусня закончится, и он опять никому ненужным станет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кого-то он мне напоминает...
1612379946431.png
 
щас вирусня закончится, и он опять никому ненужным станет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кого-то он мне напоминает...
Посмотреть вложение 248833
Эээ..так ведь у изображений постоянно меняется форма рта,черепа,глаз, длинна носа, густота волос и только количество ушей остается постоянным:derpneutral:
:derp:Это не Восьминожков ли ИИ тестируют ?
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
щас вирусня закончится, и он опять никому ненужным станет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кого-то он мне напоминает...
Посмотреть вложение 248833
Либо Агутин, либо Алексей Н. после отсидки всех сроков, которых ему со временем навешают как покойному Тесаку.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и dmn
Perfect World и Valve запустят публичную бета-версию Steam China 9 февраля

Это будет отдельным от международной версии Steam приложением для рынка Китая и будет иметь только одобренные игры.

:6:
опа, на мою днюху
 
Perfect World и Valve запустят публичную бета-версию Steam China 9 февраля

Это будет отдельным от международной версии Steam приложением для рынка Китая и будет иметь только одобренные игры.

:6:
Также к ним присоединятся дока 2 и каэс гоу (привет волна читеров)
 
  • Haha
Реакции: babaika
А как китайцы раньше в доту играли без стима? Куча туриков же у них там локальных и команд разных киберспортивных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.