Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже теоретически такой возможности нет. Потому что проигравшая уже почти по факту сторона не собирается отступать, а намерена всё только усугубить. Просто назло. Как у нас говорят: "всрусь, но не покорюсь, бо не я прыдумав". И, судя по всплывающим слухам, они всегда отчётливо понимали, куда всё придёт, но даже не собирались искать другого решения.
Как лихо с определением проигравшей стороны :crying:учитывая что драка ещё не началась.
Теоретически шанс выиграть был даже у японии во вмв.
Или идущая сейчас война в йемене где голо****е хуситы пинают саудитов. А у тех военный бюджет №3 в мире(Россия на 4 месте если чо).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно новые пользователи ключей от игр годных всем староверам местным отсыпают добротно. Ждём от тебя раздачи ключей Resident Evil 2 (ROW). :troll:
Посмотреть вложение 248663
Уважаю полуадмина - перфекционист ещё тот;)
 


Как лихо с определением проигравшей стороны :crying:учитывая что драка ещё не началась.
Теоретически шанс выиграть был даже у японии во вмв.
Или идущая сейчас война в йемене где голо****е хуситы пинают саудитов. А у тех военный бюджет №3 в мире(Россия на 4 месте если чо).
Кого это там Япония могла выиграть во второй мировой? В Йемене прокси-война идёт полным ходом, и хоть хуситы действительно красавцы, но без поддержки Ирана они бы давно бы уже слили этот конфликт, перейдя в фазу партизанской войны. А у Саудитов проблема в том, что технику покупают хорошую, а вот персонал у них низкоквалифицированный и не стойкий + наёмники разношёрстные.
 
Кого это там Япония могла выиграть во второй мировой? В Йемене прокси-война идёт полным ходом, и хоть хуситы действительно красавцы, но без поддержки Ирана они бы давно бы уже слили этот конфликт, перейдя в фазу партизанской войны. А у Саудитов проблема в том, что технику покупают хорошую, а вот персонал у них низкоквалифицированный и не стойкий + наёмники разношёрстные.
что за якутский волк на аве? Где подевался БАБАЙКА :derpcry:
(а почему не ребёночек на аве, как ты это обычно любишь? :troll: )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE, kutun и Pl347
Как лихо с определением проигравшей стороны :crying:учитывая что драка ещё не началась.
Теоретически шанс выиграть был даже у японии во вмв.
Или идущая сейчас война в йемене где голо****е хуситы пинают саудитов. А у тех военный бюджет №3 в мире(Россия на 4 месте если чо).
Война - это продолжение политики. Экономика - это базис для политики. А текущую экономическую систему нам уже объявили несостоятельной, причём с "трибуны" всемирного экономического форума. Из чего очевидный вывод - авторы и управители текущей мировой экономической системы признались в том, что они облажались, то есть по факту - проиграли. Но они собираются перезагрузить систему в её ещё более худшую версию. То есть, проигравшая сторона собирается навязать нам условия дальнейшего существования, в которой они по-прежнему остаются управителями.
Поэтому ничего не лихо с определением проигравшей стороны. Они сами себя уже таковыми объявили...
 
что за якутский волк на аве? Где подевался БАБАЙКА :derpcry:
(а почему не ребёночек на аве, как ты это обычно любишь? :troll: )
Это полный песец, которого зовут Сид. Ты чё в песцах не разбираешься? :stare:
 
  • Wow
Реакции: kostet624
Кого это там Япония могла выиграть во второй мировой?
До Мидуэя и Кораллового моря джапы вполне себе курощали всё что плавает.
В Йемене прокси-война идёт полным ходом
У них разные весовые категории для классической войны.
и хоть хуситы действительно красавцы,
Адназначна:)
Бабаич я ведь не про причины побед хуситов сейчас а просто пытался сказать Саргу что результат не всегда зависит от стартовых возможностей. Теоретически они должны были сразу проиграть а продолжают щипать толстопузов уже который год.
 
:derpgop:
1610f0b6bb25904acadc9e9999d682b7.jpg

p.s. отсыпьте кей RE2
 
Есть ли способ пополнить стим без комиссии? Слышал что можно как-то через тенге, может знает кто?
 
  • Like
Реакции: kostet624
песец - не так уж и тяжело запомнить :trolldad:
Да-да, не сложно запомнить, но я всё равно к тебе загляну на неделе, чтобы ты получше запомнил какой он - полный пиздец песец. :derpgop:
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Война - это продолжение политики. Экономика - это базис для политики. А текущую экономическую систему нам уже объявили несостоятельной, причём с "трибуны" всемирного экономического форума. Из чего очевидный вывод - авторы и управители текущей мировой экономической системы признались в том, что они облажались, то есть по факту - проиграли. Но они собираются перезагрузить систему в её ещё более худшую версию. То есть, проигравшая сторона собирается навязать нам условия дальнейшего существования, в которой они по-прежнему остаются управителями.
Поэтому ничего не лихо с определением проигравшей стороны. Они сами себя уже таковыми объявили...
Ээээ нет !!! Не проигрыш мировые элитки признали а всего-лишь неэффективность. И будут пробовать переиграть по новой. Иначе - где ж им столоваться ?
:derpwhy:
 
Ээээ нет !!! Не проигрыш мировые элитки признали а всего-лишь неэффективность. И будут пробовать переиграть по новой. Иначе - где ж им столоваться ?
:derpwhy:
Ну, это уже демагогия, причём их уровня. Хайли лайкли, как говорится...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
не в курсах, можно по подробнее?
На некоторых сайтах (лутбой, гейхаг) можно получить бесплатно код пополнения баланса стим (как ключ, только при активации тебе добавляется не игра, а сума ко счету). Можно купить такой ключ, активировать и получить баланс. Цена обычно 70-80 процентов от номинала, я пару раз за 60-65 процентов брал.Тему лутбоя ищи на форуме.
 
На некоторых сайтах (лутбой, гейхаг) можно получить бесплатно код пополнения баланса стим (как ключ, только при активации тебе добавляется не игра, а сума ко счету). Можно купить такой ключ, активировать и получить баланс. Цена обычно 70-80 процентов от номинала, я пару раз за 60-65 процентов брал.Тему лутбоя ищи на форуме.
а тогда мне это не подойдет, мне надо от этого избавится
Screenshot_54.png
 
а тогда мне это не подойдет, мне надо от этого избавится Посмотреть вложение 248677
Подойдет вполне. Я так нескльким ботам лок снимал. Только учти, сейчас коды во многих валютах имеют реглок. Так что узнавай, активируются ли в твоем регионе.
 
  • Like
Реакции: Nastradamus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.