Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хм, уже два админа за несколько минут начали выпрашивать ключи. Видимо, с бюджетом все и правда стало плохо :derpstare:. Ждем платные лайки
 
Хм, уже два админа за несколько минут начали выпрашивать ключи. Видимо, с бюджетом все и правда стало плохо :derpstare:. Ждем платные лайки
да , это в скором тоже будет .
я много чего знаю , я не согласна с новой политикой форума и сливаю инсайды до бана .
 
63cbc9cb41c9581ab6e6f90496942c24.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и Nekonya
.
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX
 
  • Like
Реакции: Porter45
Мне тоже накидайте годноты такой
 
  • Haha
Реакции: Nekonya и dmn
Я свою 1660s успел в сентябре взять за 20к,а сейчас они под 30к новые стоят, если найдёшь. Это просто пздц. При том что я брал не самую бомжарскую комплектацию (норм охлад, 3 куллера), а с бруском алюминия и одним вентилятором можно было за 17-18 взять.
А пиздец будет ухудшаться. Потому что старый капитализм всё, умер. Теперь будет новый капитализм, ещё более зверский и безкомпромисный... корпоративный, если коротко...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, ты успел впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда с адекватными ценами. А я решил особо не спешить, переждать праздничную лихорадку и праздничные же колебания курса валют. Дождался, блядь. Руки бы оторвать тому некроманту, который воскресил биток. Теперь вот хрен его знает долго ли еще сидеть на жопе ровно и смотреть как другие играют во всякий свежак.
Ну, теперь всё, надо ждать полного краха всего, иначе придётся соглашаться на неадекватные цены, и это станет новой нормой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сидеть долго

года так два с половиной придется
Чой-та у тебя очень оптимистичный прогноз. Прям приторно сладкий какой-то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гвард
А пиздец будет ухудшаться. Потому что старый капитализм всё, умер. Теперь будет новый капитализм, ещё более зверский и безкомпромисный... корпоративный, если коротко...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, теперь всё, надо ждать полного краха всего, иначе придётся соглашаться на неадекватные цены, и это станет новой нормой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чой-та у тебя очень оптимистичный прогноз. Прям приторно сладкий какой-то...
поищите у себья магазы с историей цен и гляньте цены за 17-18 год
я в начале 18го покупал 1080ти по 1200 долларов
через год уже цена была в 2 раза дешевле
но там биток не долго был на пике
а сейчас он чегото задержался )
 
  • Haha
Реакции: kutun
поищите у себья магазы с историей цен и гляньте цены за 17-18 год
я в начале 18го покупал 1080ти по 1200 долларов
через год уже цена была в 2 раза дешевле
но там биток не долго был на пике
а сейчас он чегото задержался )
Там такой жестяк в мире готовится, что его даже предсказать сложно, кроме одного фактора - направления. Всё будет значительно хуже, и цены на видухи идут туда же. И есть такое подозрение, что скоро это не закончится. А биток - это просто очередная попытка найти крайних, вместо того, чтобы их называть прямо.
И в этом ужасе я предлагаю вам немного юмора:
Посмотрите видосики за последние две недели и почитайте комменты под ними. Уверенности в завтрашнем дне вам это не добавит, но хоть повеселит...
 
Там такой жестяк в мире готовится, что его даже предсказать сложно, кроме одного фактора - направления. Всё будет значительно хуже, и цены на видухи идут туда же. И есть такое подозрение, что скоро это не закончится. А биток - это просто очередная попытка найти крайних, вместо того, чтобы их называть прямо.
И в этом ужасе я предлагаю вам немного юмора:
Посмотрите видосики за последние две недели и почитайте комменты под ними. Уверенности в завтрашнем дне вам это не добавит, но хоть повеселит...
тану смотреть сказочников которые сидят в америке и говорят как в америке плохо а в рашке хорошо но сами в рашку не хотят както не хочется )
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
тану смотреть сказочников которые сидят в америке и говорят как в америке плохо а в рашке хорошо но сами в рашку не хотят както не хочется )
Он не говорит о том, как в рашке хорошо (по крайней мере, в видео за последние две недели, до этого периода ничего не смотрел у него). Просто факты обсуждает, будучи с той стороны. Как минимум интересные факты про резко прогрессирующую амнезию отдельных глав отдельных штатов, появившуюся сразу после инаугурации бидона, на предмет такой незначительной штуки, как текущая мировая пандемия.
 
прогрессирующую амнезию отдельных глав отдельных штатов, появившуюся сразу после инаугурации бидона
Чему тут удивляться? Такие же люди как и у нас - готовые отрекаться от своих слов в угоду новому барину. Бидон так вообще наш человек. Начиная от слухов о взятках и заканчивая вот этим вот классическим для наших широт: "Это мой непутёвый пездюк, пристройте его куда-нибудь. В долгу не останусь".
Но вообще лучше в этой теме этими темами не злоупотреблять. Тут только политсрача не хватало.
 
Он не говорит о том, как в рашке хорошо (по крайней мере, в видео за последние две недели, до этого периода ничего не смотрел у него). Просто факты обсуждает, будучи с той стороны. Как минимум интересные факты про резко прогрессирующую амнезию отдельных глав отдельных штатов, появившуюся сразу после инаугурации бидона, на предмет такой незначительной штуки, как текущая мировая пандемия.
та я ток прочитал названия его роликов, там уже видно пропагандиста проплаченого
народные республики , война , крах и тд )
 
  • Like
Реакции: kutun
Чему тут удивляться? Такие же люди как и у нас - готовые отрекаться от своих слов в угоду новому барину. Бидон так вообще наш человек. Начиная от слухов о взятках и заканчивая вот этим вот классическим для наших широт: "Это мой непутёвый пездюк, пристройте его куда-нибудь. В долгу не останусь".
Но вообще лучше в этой теме этими темами не злоупотреблять. Тут только политсрача не хватало.
А эти темы и запрещено обсуждать
чтоб форум не запретили лол
 
  • Haha
  • Like
Реакции: KARASIQUE и testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.