Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чему тут удивляться? Такие же люди как и у нас - готовые отрекаться от своих слов в угоду новому барину. Бидон так вообще наш человек. Начиная от слухов о взятках и заканчивая вот этим вот классическим для наших широт: "Это мой непутёвый пездюк, пристройте его куда-нибудь. В долгу не останусь".
Но вообще лучше в этой теме этими темами не злоупотреблять. Тут только политсрача не хватало.
А в том-то и дело, что это всё коснётся игровой индустрии. И поставок консолей, и цен на видеокарты, и всего прочего. Ну и не мешало бы помнить, что как бы первые крупные признаки текущей проблемы ярче всего как раз таки проявились в игровой индустрии. Начиная с истории появления лутбоксов, попытки оспорить их легитимность в суде, которая начала загибаться, когда медленная, но действующая европейская бюрократия стала тянуться к офигевшим в край капиталистам, ну и теперь пришедшая к тому, что нам буквально анонсировали перезагрузку капитализма в новый формат, в котором всё будут решать корпорации без участия и мнения политиков.
Да - это политика, но не в том смысле, ибо как бы в курсе быть тоже не помешает именно в контексте темы. Да и срача я вам не предлагаю, потому что не предлагаю выбирать сторону.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та я ток прочитал названия его роликов, там уже видно пропагандиста проплаченого
народные республики , война , крах и тд )
Ты попался на кликбейт, хороший человек? Нет, я серьёзно, он не сравнивает ничего с Россией, вне зависимости от того, что кажется. Ну, разве что, видео с Навальным обходите, ибо тут сложно без этого...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и да, не хотите - не смотрите. Ибо как-то очень сложно в последнее время становится общаться без таких слишком очевидных уточнений...
 


История инвентаря у всех отвалилась? А то я проверил на разных браузерах и разных компах, но на одном и том же акке.
чтоб форум не запретили лол
Еще же и матом запретили ругаться. На законодательном уровне. :jackie:
это всё коснётся игровой индустрии
А как там с санкциями в отношении Китая? Спрашиваю, потому как эти санкции наполнению рынка комплектухи (и доступных смартфонов) тоже вряд ли поспособствуют. Можно, конечно, сказать "Какое тебе дело? Ты же не в Америке", но как я понял, оно нередко через Европку поставляется. Которая в случае педалирования санкций амерами, известно на чью сторону станет.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и kutun
История инвентаря у всех отвалилась? А то я проверил на разных браузерах и разных компах, но на одном и том же акке.
Во время загрузки истории инвентаря произошла ошибка.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Последнее редактирование:
А как там с санкциями в отношении Китая? Спрашиваю, потому как эти санкции наполнению рынка комплектухи (и доступных смартфонов) тоже вряд ли поспособствуют. Можно, конечно, сказать "Какое тебе дело? Ты же не в Америке", но как я понял, оно нередко через Европку поставляется. Которая в случае педалирования санкций амерами, известно на чью сторону станет.
А никак. Санкции будут. Потому что основную проблему, породившую кризис, никто так и не решил. Плюс налог китайцы на электронику уже ввели. Сейчас распродадут то, что на складах завалялось, а новое будет уже с наценкой от Китая, что ещё сильнее увеличит стоимость всей электроники. И неизвестно ещё, что там с перекупами будет. Многие придут ещё в этот бизнес, деньги поднимать. Весело будет, короче...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
:areyoukiddingme:
ты нас не путаеш ? ))
На самом деле, всё просто - я говорю на своём опыте, что есть в роликах, а чего нет. А ты либо веришь мне, либо нет. Поэтому, не веришь мне - ну и всё, закончили сей разговор.
 
Последнее редактирование:
врёш , киберпанк обычно обсирают а не раздают )
а раздают всякий треш с гейхага )
так это чтоб нормально ворваться в тему. А так, да, лишь бы треш впарить, а урвать Киберпанк :5:
 
М - мастерство:
2021-02-03- YouTube.png

11-минутный обзор двухминутного трейлера.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и kutun
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Думал там давно все ключи активированы, но нет, со второй попытки рабочий попался)
Спасибо!
Хы, после твоих слов пошёл чекнул первый попавшийся ключик из середины - рабочий. Теперь оно и у меня есть.
 
  • Like
Реакции: Krater
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а что тут можно взять у тебя? :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: botka4aet
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смешнявка
 
Последнее редактирование:
а что тут можно взять у тебя? :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смешнявка
Resident Evil 8 Big Boobs Vampie Lady Meme Compilation (2021)
:okay:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: stimul14
Страшилка под Дум
 
  • Wow
Реакции: korvo
Я тоже так думаю. Требую переименовать полуадмина в админы! Хватит оскорблять человека! :angry:
Ты Портер за такое будешь полунаказан полубаном :cerealguy:

Бери сразу 4пак и лишнее раздай друзьяшкам :winked::winked::winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, уже два админа за несколько минут начали выпрашивать ключи. Видимо, с бюджетом все и правда стало плохо :derpstare:

Отношение к людям которые начали майнить биткоин в 2008 году =
:thefuck:: - "Моё уважение , господа !":derprich::derprich::derprich:

Отношение к мипедчанам которые продолжали фармить картон в 2021 =
:thefuckgirl: :- "Ребята, а вы точно с мипеда?":derprich::derprich::derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждем платные лайки
Не смешно:(
Последние такие задушевные ночные разговоры закончились выпиливаньем репы и геноцидом смайликов:crying:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там уже видно пропагандиста проплаченого
Непроплаченные пропагандисты в 2021 году ? Такие бывают ? Любой топовый блогер это команда из нескольких человек (или нескольких десятков человек) которым кто-то должен платить з/п + оборудование. Классические средства информации ещё дороже и за каждым стоит корпорация или государство.
чтоб форум не запретили лол
Форумы за обсуждение политики не запрещают но они превращаются в загончики где тусуются только близкие по взглядам люди.
Падение посещаемости идёт бонусом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что основную проблему, породившую кризис, никто так и не решил.
Теоретически ещё возможна капитуляция одной из сторон как Англия в интербеллум или Союз при горби.
А как там с санкциями в отношении Китая?
Самый интересный вопрос :
Какая из двух стран способна обеспечить себя производством или беспрепятственной поставкой продовольствия ? Добычей или экспортом сырья и энергоресурсов ? Замкнутым или близким к нему циклом производства (от пуговиц до процессоров) ? Какая из стран способна подмять под себя внешние рынки на своих условиях и не пустить туда конкурента ? Кто из претендентов на первое место в мире способен обеспечить защиту своих транспортных коммуникаций (дедушка Мэхэн ставил на флот) и при необходимости решать конфликты силой(напрямую или через союзников) ?
Лет двадцать назад ответ однозначный - сасш..а вот теперь похоже ноздря в ноздрю идут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и dmn
Теоретически ещё возможна капитуляция одной из сторон как Англия в интербеллум или Союз при горби.
Даже теоретически такой возможности нет. Потому что проигравшая уже почти по факту сторона не собирается отступать, а намерена всё только усугубить. Просто назло. Как у нас говорят: "всрусь, но не покорюсь, бо не я прыдумав". И, судя по всплывающим слухам, они всегда отчётливо понимали, куда всё придёт, но даже не собирались искать другого решения.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Хм, залетаем в тред, как тут надо общаться?
Привет молодежь? Или привед медвед молодежь?
Обычно новые пользователи ключей от игр годных всем староверам местным отсыпают добротно. Ждём от тебя раздачи ключей Resident Evil 2 (ROW). :troll:
1612358774366.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.